Yura Novotochinov

Всё познаётся в сравнении и на горьком опыте или всё же есть альтернатива?

Ответы
На
Наталья

Умные учатся на чужих. Но как показывает все учатся на своих и горьком опыте . И вот здесь уже так до умных до ходит с первого раза , а до глупых не чему не учит .

На
Наталья

Я думаю простой народ он всегда не в чем не винот . Ну я в мировом масснтабе имею ввиду. И правила и закон должен быть для всех един. А не только для народа . А то как на войну так сыновья народа и их матерей. А не чиновников. Ай давай не будем это правда тяжелая тема. Мы можем только не пройти мимо, если кто то попросит руку помощи.

Yura Novotochinov

Извини,я буду собираться у нас построение и скоро выезд!Всех благ и спокойной ночи!

На
Наталья

И тебе всех благ ☺️береги себя

Yura Novotochinov

Благодарю 😘

Татьяна Глазкова

только первое

Yura Novotochinov

Первое значит горький опыт:-(

Татьяна Глазкова

да...и в сравнении