По
Пофигист

Второго апреля стрижи прилетели!!!!!)))

Ответы
Александр Изотов

...Стрижи прилетели второго апреля. не пили не ели, а всё к нам летели. и вот прилетели и сели на ели! ))) 🥂😉🤗🎸

По
Пофигист

... с ЕЛЕЙ взлетели . и песни нам пели. БУКАШЕК ВСЕХ СЪЕЛИ,.И В ДАЛЬ ВСЁ СМОТРЕЛИ, ГДЕ ГОРЫ ПЕСТРЕЛИ НА ФОНЕ МЕТЕЛЕЙ!)))

Александр Изотов

а наши метели давно улетели. по этому к нам и стрижи прилетели. и с крышь и ветвей запели капели. а мы, раскрыв рты, на стрижей всё смотрели и в лужу от счатья чуть-чуть не влетели, канавы смогли обойти еле-еле...

Галина Васильева

Чудесно!! А у нас одни голуби и вороны пролетают, возможно в лесу более разных птиц, но до леса ещё рано ехать, снег лежит.

Галина Васильева

Воробьи есть, но мало, ах да, ещё в холода к кормушке прилетали снегири, синички и воробьи, но воробьёв мало.

As
Asen

...а какого должны были?)...раньше я приход весны определяла по прилету свиристелей) Прилетели-значит весна)

Ко
Константин

и скоро за ними грачи прилетят , и снова по крышам по доскам заборов опять молоточками будут стучать.🤣

По
Пофигист

ГРАЧИ МОЛОТКАМИ БУДУТ СТУЧАТЬ ....А В НЕБЕ ВЫСОКОМ СТРИЖИ ВЕРЕЩАТЬ....

Ко
Константин

и гадить и гадить с высот на грачей

Дарящая Свет

а у нас скворцы а раньше их-ласточки!-такого ещё не бывало!

Pələng

🖼

Ѻлегъ

у нас грачей то ещё не видать ..а ты о стрижах 😉

Валентина Мыльникова

Пусть рядом будет красота здоровье мир доброта

MคLꭵήค

Кроме голубей и воробьев никого не видела))

Геннадий Гаврилов

урааааааааа весна теперь точно наступит

Галина Сопот

Ага... Какие стрижи - опять снег обещают

По
Пофигист

дА. ОТВЕЧАЮ ..ВОН ВЕРЕЩАТ ЗА ОКНОМ!)))

Галина Сопот

Счастливчик.. У нас ещё до скворцов месяц..

Галина Сопот

У нас они раньше стрижей прилетают... пока одни воробьи чёрные от зимней сажи..

По
Пофигист

Воробьи местные жители!)))

Галина Сопот

Хозяева.. Но будут и на нашей улице стрижи..🙂

Олег Владимиров

Ау нас вороны никуда и не улетали.

Татьяна Черненкова

Ну надо же, и где же Вы обитаете?)))

Уральская Рябинушка

У нас они только в мае прилетают

Ирина Степная

Ура!!! Весна идет, весне дорогу!!!

Инга Найт

Курки яички снесли с желтизной

Елена Данилова

Значит надо делать стрижку😉

По
Пофигист

значит будем стричь газоны...

Идём В Леса

А третья апреля меня обсиделя

Галина 🌻

У нас прилетают в конце мая(((

Angelina Goncharova

еще не все мошки проснулись

Angelina Goncharova

у нас - скачками - то до 20 то до 8