Аг
Агата

Маленькая Куба выжила под санкциями 50 лет...нам ли их бояться?

Ответы
Иса Дашаев

Ну и что,два поколения в голоде прожила.Вот Чили молодцы,всех комуняг растреляли,и сейчас живут препуваючи.

Aleksandr Stasenko

России, вообще, некого бояться и нечего бояться, и ни чего бояться не стоит. Поверьте - я весь мир прошел.

Aleksandr Stasenko

Дежнев, Хабаров, да и много других.... На карту посмотрите - одни Тобольские (Донские) казаки кругом...

Aleksandr Stasenko

И эту страну хотят на колени поставить?

Аг
Агата

да у кого такое получалось,а??Вооот..я вчера тут сказала,Мы эту Антанту уже проходили..

Аг
Агата

так все повторяется,так тогда молодая Россиия слабенькая была,а сейчас..да пошли они все ..лесом..

Aleksandr Stasenko

Россия будет, есть и останется Россией

No
Nora

так то да.....врачу несли булочку и бутылку молока. в знак благодарности, бодро жили, ничего не скажешь.

Lаzy

Я бы не желал вам, Елена, чтобы вы жили как те кубинцы......Которые вплавь спасались от прелестей той жизни, пытаясб переплыть Флоридский пролив в США. Большая часть из них пожералась акулами.....

No
Nora

Не во всем мире, а у нас, за то что накакали в чужую страну.

Аг
Агата

мы какали?У меня родня в Донбасе,это они сами все затеяли,как и Крым..

Lаzy

Дамы и господа. Предлагаю закрыть эту ветку.....Праздники на носу....Скажу точно- в случившемся точно не виноваты ни Елена Булычева, ни Наталия, ни вапш покорный слуга.....Стопудово нашей вины там нет. Давайте о приятном лучше.

Lаzy

с новым годом, милые Дамы. Удачи, счастья и здоровья вам и вашим близким

Александp Вендель

А, что нужно обязательно нужно выживать? Мне достаточно жить! И мне пофигу эти амбиции геополитики!

Александp Вендель

Нашим подакиванием мы творим культ личности!

Аг
Агата

а другие ..вытворяют..такого же хотите?Майданов и обстрелов?

Марк

Кубу мы упустили там скоро осядут американцы, как всегда русская безалаберность

Марк

Посмотрите, мне уже не хочется

Павел Гришин

Мы мирные люди,мы мир бережом.Но ядерный кхм-кхм кому хочешь воткнем.Выдюжим

Татьяна Уржумова

Правильно! На Россию всегда давили, а она все равно выживала

Александр Муровцев

мы выстоим а европейские шакалята пусть идут на север

Грач Налбандян

Вы себя успокаиваете, или верите в нормальную жизнь?

Грач Налбандян

Вы бы еще Газпром в пример привели. Татария, это государство в государстве.

Аг
Агата

а что мешает этим областям порядок навести?Всеобщий пофигизм?Что с вашей Арменией творится,знаете?Воот..

Грач Налбандян

Знаю, солнышко. И что, там творится, и в Армении, и еще во многих местах. Мне много пришлось путешествовать по бывшему Союзу. А мешает всеобщий пофиг зм и алкоголь. А о Армении, вообще, смысла нет говорить. Там не осталось ни одного промышленного предприятия. Она превратилась в маленькую аграрную страну.

Аг
Агата

ага..и вся в долгах...развалили державу..понимаете??

Грач Налбандян

Да уж. Зато портов у правительства...

Лев В Год Тигра

ВОт вместе с ними и будем бороться против санкций )))

Аг
Агата

пендосы к ним подлизываются

Лев В Год Тигра

не получится, пусть хоть задницу лижут ))) Уже проходили )))

Аг
Агата

Класс!!А укропы мне в ответах злобствуют..

Лев В Год Тигра

да пусть хоть из трусов повыпрыгивают 😄

Аг
Агата

ага..думают,капец нам..ну народ..сами все в дерьме и гавкают еще

Шеф Татарин (Самара)

прав был Александр, у нас 2 союзника, армия и флот

Аг
Агата

надеюсь..надоели внешние эти угрозы

Виктор Мелихов

а без санкций она сейчас была бы процветающей

Игорь Скугарев

я думаю что жить как на Кубе никто не хочет

Игорь Скугарев

Нормально,, когда есть деньги, когда есть свобода выбора и т.д.

Аг
Агата

угу..а теперь..это когда и где такое?

Игорь Скугарев

Ну вам не выдают кусок мыла на месяц, штаны на год и т.д.

Аг
Агата

у них изначально была ж о па..а у нас все же..есть материальная база

Игорь Скугарев

Это пока есть. А у них тоже была норм. жизнь

Аг
Агата

ну вот..главное,без паники

Wolf Of Sand

а кто их боиться, мы в любом случае выживем

Нелли Березка

Да они теперь сами не знают , что делать?

Александр Гусев

Во!!!!! Согласен полностью!!! 🌹 🌹 🌹

Олег Гузенко

Просто она нафиг никому была не нужна!

Ван`ия ( Губерния Московия )

да совок существовал 70 лет и чего))))))))

Борис Толстошеин

а кто их боится...они же в агонии...

Аг
Агата

забавно..люди бредят..пиастры..пиастры..

Борис Толстошеин

а..ну если это то конечно...а то с рогаткой на танк...

Аг
Агата

https://pbs.twimg.com/media/B5QZ-CEIMAA2Tm7.jpg:large,это он мне кинул,типа предсказание

Борис Толстошеин

даже читать этот бред не собираюсь

Аг
Агата

это я нашла,взгляни

Василий Надедов

А как им жилось?Проще повеситься.