Татьяна Быковская

Рожденные ползать, очень любят учить летать...Не так ли...?

Ответы · страница 5
Алемжан

Гусеницы же они)))

Татьяна Быковская

Похоже,,что так... 😊

Алексей Волжский

Ты не слушай их

Евгений Бабенко

вы про себя

Татьяна Быковская

Ну так мы же с Вами пришли к выводу,что я должна ползти..Значит ,удачу забирайте,, ползущим ведь удача ни к чему...))))

Татьяна Быковская

Да ладно..на попятную идти..)))Не приходил.. Вы мне в ответе ясно написали.. ☺️

Татьяна Быковская

А сейчас уже и не важно-ясно или пасмурно ))))Я уже километра три отползла.)))

Татьяна Быковская

ясное дело,,какие же они еще могут быть...)))

Татьяна Быковская

Сегодня все больше отрицательные...Ну,если Вы и впрямь так искренне надеетесь на положительные,,то я постараюсь....их изменить...Ну,правда,мне ползущей,,это сделать не очень просто...,но чем черт не шутит..Главное-хотеть...А Вы,мой друг,летите и парите...А я,как только..,сразу маякну..)))

Святополк Увпатов

неудачники

Татьяна Быковская

Вот и я такого же мнения...

Виктор Дударев

ну хочется

Виктор Дударев

им поучить

Татьяна Быковская

Ну да,пусть учат,,, им ведь с земли ошибки пилотажа виднее...))))

Виктор Дударев

точно

Марианна Веселова

так ли

Татьяна Быковская

А как же еще?))))Им ведь с земли ошибки пилотажа виднее

Ника*

Точно!

Татьяна Быковская

Вот-вот, солнце, точно в точку..)))

Вася Васюков

Тьфу

Татьяна Быковская

Не отвечайте,если не нравится,а плеваться то зачем?)))))) Слюну некуда девать ?)))))))

Татьяна Быковская

Эх,Вася,Вася....Ну что тебе сказать....Вася одним словом..Странно,что тебя еще до сих пор не забанили...В игнор тебя с твоим слюнявым !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!безграмотным похабным ртом.Не место тебе среди нормальных людей.