Любовь Кузнецова

Привет!! Купила карту памяти для планшетника, вместе с ней переходник к компьютеру? как им пользоваться??куда вставлять ?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если в компе есть картридер, значит туда и вставлять, если нет, значит никак... покупать картридер и подсоединять к компу...

Аleksey كييف

В кард -ридер вставлять надо.

Аleksey كييف

3 есть )))))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Фото их требую в качестви доказательства?)))))))))))

Аleksey كييف

Покажу, только после видео где вы танец живота исполняете )))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

жирно вам будя))))))))))) 😉

Влад Чепкасов

в USB - разъем скорее всего

Любовь Кузнецова

знаете там такая пластинка квадратная чёрная, в два раза больше флэшки и эта пластинка с золотыми зубами никуда в планшетнике не входит

Влад Чепкасов

вам могут помочь в сервисном центре любом

Марина

В планшетник

Любовь Кузнецова

нет там гнезда для этого переходника, все гнёзда меньше по размеру.... может быть есть специальное устройство для этого переходника?

Ме
Мехастик

в попу