выдернуть волос из бороды, проговорить заклинание "трах-тибидох-тибидах", потереть бутылку, оттуда выскакивает Кот и спрашивает: "Чего тебе надобно, старче?"
Да,у твоего знаменитого тёзки задачи несравненно глобальнее были.Правда эксперимент не совсем удался,но идея.....это тебе не кот в бутылке.
Я выбраю кота и разбила бы бутылку. Жизнь безценна. Как хорошо, когда дома тебя ждет и любит (ластится) , бегает под ногами живое существо!!!
Если кота жалко, зачем ты его туда засунул? Тогда уж разбивай бутылку, другого выхода нет. Из двух зол выбирают меньшее.
Положи бутылку на бок открой пробку ив 50 см варённую сливочную сосиску через день другой кот сам бутылку разобъёт
Засунь сам себя в бутылку и подумай, как тебе выбраться. Под адреналином думается лучше. Кот будет не одинок.
кота в бутылку засунуть можно только в виде фарша, следовательно и вытащить его от туда будет не проблема))
ну может просто вытащить кота обратно? если он как-то поместился, то и вытащить его не проблема
Если кот в бутылку пролез,то это событие для Гинеса))))Оставить себе и не забывать о кормленнии
Не надо издеваться над животными, пусть теперь живет в бутылке, только кормить не забывайте
кота похоронить если умер)..а если живой--то красава , а не кот))..дальше радоваться жизни)
Зачем кота в бутылку засовывать?Ну если засунул кота.надо засунуть собаку.
ебните себя бутылкой с котом по голове.Выяснится,кто из вас троих сильнее.
бутылку разбей аккуратненько,котика достань, ведь жалко бедное животное!
на край бутылки скотчем приклейте мышку,вот он бедолага и сам выберется!!
А вы попробуйте сначала засунуть кота в бутылку))))) И зачем Вам это надо???
)) это бутыль целая! коты гибкие)) колбасой его обратно выманить можно... 
Не кидай ему в бутылку кошачий корм...похудеет ,сам вылезет из бутылки)))
может для начала вообще кота не засовывать в бутылку,если жалко его....
вот как засунули, так и доставайте , мучаете вы своего кота - не жалко ?