Галина Тушина

Когда вы слышите новости об Украине ,какие чувства у вас возникают.Чувства уверенности или беспокойства ?

Ответы · страница 10
Wise Man

беспокойства

Галина Тушина

Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, ?потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.?Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Влад

беспокойства

Галина Тушина

Некто УмновОб этих событиях было предсказано Иисусом Христом 2000 лет назад.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»?Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, ?потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. ?Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.?Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. ?Всё это начало мук.Хотели бы вы узнать что Бог обещает в скором будущем для всех людей?

Надежда Савченко

Беспокойство

Галина Тушина

Надежда,то что сейчас происходит было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом в Матфея 24:7,8 говорится" Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук."

==
=Sч@stлив@я =

Беспокойства

Галина Тушина

эти события были предсказаны в библии Иисусом Христом "Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?» Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. будут ненавидеть вас из-за моего имени. будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Но кто выстоит до конца, тот спасётся. Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.

Тамара Синельникова

Беспокойства

Галина Тушина

Тамара,об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Валерий Витковский

Беспокойства

Галина Тушина

Валерий.конечно беспокойства.Но это не будет продолжаться вечно .Бог скоро вмешается в дела людей и покончит со всем злом на земле Псалом 37:9 Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Бога наследуют землю.

Николай Кондраков

беспокойства

Галина Тушина

Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад.Иисусом Христом,Он сказал:"... .Вы услышите о воинах,которые будут происходить в разных местах,смотрите не ужасайтесь,потому что всё это должно произойти,но это ещё не конец.Народ поднимется против народа,царство против царства и в одном месте за другим будут голод,землетрясения,всё это начало мук"

Сергей Нестеров

чувство вины

Галина Тушина

Бог любит послушных детей,а не послушных наказывает.

Галина Тушина

Да нет,не все, в Слове Бога говорится "С каждым, кто признаёт единство со мной перед людьми, призна́ю единство и я перед Отцом, который на небесах, но от того, кто отрекается от меня перед людьми, отрекусь и я перед Отцом, который на небесах." так сказал Иисус Христос.

Сергей Нестеров

это не о каре говорится а лишь о том что не будет помогать, БОГ ни кому зла не желает. нет этому подтверждений

Галина Тушина

Правильно,у Бога самое главное качество-любовь.

Галина Тушина

А другие качества хотели бы узнать?

Ми
Михаил

Сострадания.

Галина Тушина

Эти мировые события происходят,так как исполняется пророчество на наши дни.

Ми
Михаил

Да не пророчество это, просто народу забили голову. Хорошо сработали СМИ.

Галина Тушина

Но всему человечеству не возможно забить головы СМИ.Есть миллионы людей,которые читают Слово Бога и доверяют ему.

Ми
Михаил

Конечное не всем. Ещё остались здравые люди на земле.

Галина Тушина

А здравые люди верят Священному Писанию и живут по нему.

Владимир

раздражения

Владимир

попробовать можно, только Библия у меня только забавная, она так и называется "Забавная"...

Галина Тушина

Владимир,забавной Библии не бывает,автором её является сам Создатель,и она дана нам как руководство,а не для забавы.

Владимир

Я это понимаю сам, но...книга так и называется, клянусь, хотя весь текст написан серьезно на библейском языке и терминологии...

Галина Тушина

Вы про какую книгу говорите?

Владимир

"Забавная библия" автора могу посмотреть...

Татьяна

я здесь живу

Галина Тушина

Татьяна я не поняла, вы что живёте на Украине?

Галина Тушина

Татьяна, об этих событиях было предсказано 2000 лет назад.Иисусом Христом,Он сказал:"... .Вы услышите о воинах,которые будут происходить в разных местах,смотрите не ужасайтесь,потому что всё это должно произойти,но это ещё не конец.Народ поднимется против народа,царство против царства и в одном месте за другим будут голод,землетрясения,всё это начало мук"(Матфея ,глава 24,)

Татьяна

все к тому идет..., и началось с нас))

Галина Тушина

Но это не будет продолжаться вечно,скоро Бог вмешается в дела людей и покончит со в ем злом на земле.

Зоя Сичевая

Уверенности

Зоя Сичевая

В историческом подтверждении пророчеств из Священного Писания

Галина Тушина

Оно у Вас есть и Вы его читаете?

Зоя Сичевая

Да я изучаю Священное Писание-иследую

Галина Тушина

На территории стран, упомянутых в Библии, были найдены остатки древних культур, которые подтвердили историческую и географическую точность Библии. Рассмотрим лишь одно доказательство, найденное археологами.Существовала ли на самом деле Ниневия — великий город Ассирии, упомянутый в Библии? Еще не так давно, в начале XIX века, некоторые критики Библии отказывались в это верить. Но в 1849 году сэр Остин Генри Лэйярд раскопал руины дворца царя Синахериба в Куюнджике, в городище, которое оказалось частью древней Ниневии. Поэтому критикам пришлось замолчать .Есть ещё очень много доказательств,того что Библия- историческая книга.

Валентина Жарихина

возмущения

Галина Тушина

Валентина,верно об этих событиях было предсказано 2000 лет назад.Иисусом Христом, когда он сидел на Масленичной горе ученики подошли к нему и спросили:"Скажи нам,когда это будет и что будет признаком твоего присутствия завершения системы вещей?" Иисус сказал им в ответ:"Смотрите,чтобы никто не ввел вас в заблуждение,потому что многие придут под моим именем,говоря-Я Христос и многие введут в заблуждение.Вы услышите о воинах,которые будут происходить в разных местах,смотрите не ужасайтесь,потому что всё это должно произойти,но это ещё не конец.Народ поднимется против народа,царство против царства и в одном месте за другим будут голод,землетрясения,всё это начало мук"(Матфея ,глава 24,)

Роберт Трофимов

недоумения

Галина Тушина

Роберт,Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Надежда Юрасова

Сожаления!

Галина Тушина

Надежда,Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Галина Тушина

Надежда,но это не будет продолжаться бесконечно.В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Можно ли верить тому ,что говорит Библия ?

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Edthtyyjcnb d xtv&

Галина Тушина

Я рада за вас,а вы верующий человек (какой веры?)

Галина Тушина

я рада что вы верующий человек,но не все религии угодны Богу.В первом веке после смерти Иисуса и его учеников возникло отступничество.Каждая религия подстраивалась к истиной,но имея для себя выгоду,так люди отошли от истинного поклонения. Эфесинам 4 глава,стих 5 один Господь, одна вера, одно крещение, 6 один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Бог един. Но у меня одна вера и одно крещение. Я рассмотрела много религий и буду продолжать их рассматривать. Но моя вера - моя сущность.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Моя религия - православие.

Галина Тушина

.это ваше право,я хочу поделиться с вами жизненно важной вестью из Библии.Бог предлагает два пути: один с Богом-это ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ(псалом 37:29 Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно).;другой за Сатаной-на ПОГИБЕЛЬ (псалом 37:9)Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Какой путь выберите вы?Третьего не дано,всего доброго.

Василий Лешкин

Омерзения

Галина Тушина

Василий,не приятно слышать о воинах,наводнениях,землетрясениях и т. д.Но это не будет продолжаться вечно но Бог скоро покончит со всем злом на земле.и восстановит рай,где люди не будут болеть,стареть и умирать.

Василий Лешкин

Бог в данном случае совершенно не при чем.

Галина Тушина

как не причём в Слове Бога ясно сказано,в книге Откровение, глава 21, стих 4"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Василий Лешкин

Любые мутные сказки можно толковать в любую сторону. Смысла в них от этого не прибавляется.

Галина Тушина

Василий,сказки могут рассказывать люди,в Слове Бога, в книге Исаия,глава 55,стих 11 говорится:"... так и слово, выходящее из моих (Бога) уст, не вернётся ко мне не исполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его"

Василий Лешкин

Галина, мои соболезнования. Я православием головного мозга не страдаю, с головой дружу. Найдите себе другой объект.

Галина Тушина

Василий, это ваше право,Бог предлагает два пути:первый с ним- вечная жизнь,другой с Сатаной-на погибель,третьего не дано.Что выберите вы ,решать вам,всего доброго.

Гай Марий

Сожаления

Галина Тушина

Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Гай Марий

А при чем здесь Украина? Это может относиться к любой глобальной войне

Григорий Шапиро

Досады... 😞

Галина Тушина

Григорий,Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Василий Быков

последнее

Галина Тушина

Василий об этих событиях было предсказано 2000 лет назад.Иисусом Христом,Он сказал:"... .Вы услышите о воинах,которые будут происходить в разных местах,смотрите не ужасайтесь,потому что всё это должно произойти,но это ещё не конец.Народ поднимется против народа,царство против царства и в одном месте за другим будут голод,землетрясения,всё это начало мук"(Матфея ,глава 24))