Галина Тушина

Когда вы слышите новости об Украине ,какие чувства у вас возникают.Чувства уверенности или беспокойства ?

Ответы · страница 3
Сергей

Сейчас уже жалость. Дебилы выпендриваются, а страдают нормальные люди

Галина Тушина

Сергей, скоро Бог очистит землю от зла. Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей."

Сергей

Сколько раз не вступал в дискуссии по этим темам, никто мне толком не объяснил. Если уж бог всемогущ, почему он сотворил этот мир таким несовершенным? Какова тогда его цель? Или это эксперимент, вы там барахтайтесь, а я посмотрю что из этого выйдет?

Галина Тушина

Сергей,Бог создал землю для людей.. Первые люди, Адам и Ева, были созданы для жизни на .земле. Бог поселил их в прекрасном саду Эдем, в раю . Бог хотел, чтобы первые люди и их потомки жили на земле вечно и никогда не умирали.Сначала раем был только сад Эдем. Со временем у первой пары должны были родиться дети, и люди наполнили бы всю землю. Они расширили бы границы рая, и вся земля стала бы цветущим садом

Сергей

Я читал, что первой женщиной была Лилит. Правда христианство это не признаёт. Второе. А от кого бы рожали детей, дети первых людей. Брак между кровными родственниками, путь к вырождению

Галина Тушина

Сергей,интересный вопрос! Первой паре было дано задание. им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.После потопа (вы наверное слышали о нём

Игорь Фёдоров

Очень ,очень плохие ощущения ,у меня в Харькове мама ,папа и сестрёнка.

Галина Тушина

Игорь,я разделяю ваше беспокойство.Мировые события,которые сейчас происходят были предсказаны около 2000 лет назад Иисусом Христом.

Игорь Фёдоров

И.Х. мифический персонаж. Нет необходимости в услугах высших сил что-бы понять объективное - христианский мир в опасности.Фашизм возрождается.Но есть ещё ребята знающие , что такое честь.

Поль Kаролине

Боли... Что из за таких властей на Украине гибнет и страдает народ....

Галина Тушина

Поль об этих событиях было предсказано 2000 лет назад.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»?Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, ?потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. ?Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.?Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. ?Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)Сейчас это исполняется по всей земле,но скоро Бог вмешается в дела людей и покончит со всем злом на земле.хотели бы вы узнать,что Бог обещает сделать в скором будущем?

Игорь Mикрюков

Уверенное чувство скорой победы над идиотизмом укропитеков.))

Игорь Mикрюков

Эвелина, это про все сразу и ни о чем конкретно..... )))

Эвелина Дамаскина

..вот и я о том же, за уши можно так многое притянуть...

Галина Тушина

хочу поделиться с вами радостной вестью,что Бог скоро покончит со всем злом на земле Псалом 37:9 Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Бога наследуют землю.

Эвелина Дамаскина

...так что не начинать садово-огородный сезон?))

Игорь Mикрюков

Начинать!! Подножный корм никогда не помешает!

Валерий Хайрулин

Мерзости.,.к геемайдановцам, к гомикам в их правительстве........

Галина Тушина

То что происходит на Украине,было предсказано в Библии.

Галина Тушина

а что было предсказано 23 года назад?

Валерий Хайрулин

Развал ...как пришли к власти ющинки дрющинки...

Галина Тушина

в Библии говорится:"Вы услышите о воинах,которые будут происходить в разных местах.Смотрите не ужасайтесь,потому что все это должно произойти,но это еще не конец.Народ поднимется против народа,царство против царства,и а одном месте за другим будет голод,и землетрясения.все это начало мук.

Валентин Поляков

Отчаяния! Ведь всё пошло бы иначе, признай Россия ДНР и ЛНР!

Валентин Поляков

Лишнее подтверждение того, что фанатики это самые отчаянные богохульники: только они могли приписать Богу такие глупости и такие жесткости, которые записаны в Библию! Да её придумали люди, и они же перевели её на разные языки...

Галина Тушина

Вячеслав,вот что говорится в Библии во 2 Тимофея 3:16 И Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, И этому доверяют миллионы верующих людей и не считают это бредом.

Валентин Поляков

А сказание о Потопе? О первом геноциде, если верить Библии! Так ведь сам Бог сотворил таких падких на грехи людей, а потом их всех и уничтожил. За грехи. А ведь сотворил их по образу и подобию своему. И, значит, сама греховная сущность человека заложена в него им самим. Или с его согласия, при его попустительстве...

Галина Тушина

Валентин.Бог создал человека совершенным( без греха),Сатана подвел его ко греху.А в потопе Бог уничтожил людей за их из безнравственное поведение,ложное поклонение и не послушание ,но перед этим Он их предупреждал в течении 100 лет.подтверждение Бытие 6:55 Бог увидел, что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло.

Галина Тушина

Валентина,если вам не интересно со мной общаться,это ваше право.Всего хорошего.

Вячеслав Мамкин

вины за выбор правителей, ввергнувших людей в мясорубку

Вячеслав Мамкин

Читал как и всякий мудрый учебник.

Галина Тушина

Вячеслав ,мудрые учебники написаны людьми,а автором Библии является Бог и в ней заложена его совершенная мудрость 2Тимофея 3:16Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности

Вячеслав Мамкин

Но полезно и самому раздумывать, а Бог в помощь!

Галина Тушина

Вячеслав,над библейскими знаниями надо размышлять и вникать в них,тогда будет польза.

Вячеслав Мамкин

Но не забывать о насущных земных дел.

Михаил Матусевич

народ Русов просыпается и жаль как народ сделали зомби

Михаил Матусевич

так вот слово русская имеет два обмана 1 почему имя прилагательное 2 почему два сс вас везде обманывают а вы радуетесь верите ну верте будущего у ваих и моих потомков нет

Галина Тушина

Михаил вы верите в Бога и доверяете Би блии?

Михаил Матусевич

я нет проверяю и не могу найти и библия хорошая выдумка

Галина Тушина

Михаил, а вы знакомы с ,Библией?

Михаил Матусевич

не знакомился там призывают быть толирантными вас насилуют а вы подставте еще раз пока не кончат или не так

Рафкат Муратов

беспокойство, мы братские народы, но не с бандеровцами

Рафкат Муратов

я на любительском уровне знакомился с положениями Библии и разделяю их. я пришел к пониманию этого и с точки зрения науки.

Галина Тушина

Наука согласуется с Библией. Мы тоже переживаем за Украинский народ, но все события происходящие там были предсказаны, что будут войны, голод, землетрясения.

Рафкат Муратов

подобное можно безошибочно предсказывать во все времена. это, к сожалению, логика развития человечества, противоречивая, тупиковая, но имеющаяся на всем протяжении развития человечества. православие, ислам, буддизм а также марксистско-ленинская философия и идеология разработали пути недопущения конфликтных путей развития. но к великому сожалению на сегодняшний день преобладают противоположные взгляды и практика. задача здравомыслящего человечества переломить эту тенденцию.

Галина Тушина

Рафкат,скоро Бог вмешается в дела людей и покончит со всем злом на земле и установит райские условия.Бог в силе это сделать.Вы можите быть среди этих людей.

Рафкат Муратов

на бога надейся, а сам не плошай - так говорят мудрые люди

Юрий Мышковский

Украина - Скифия - лукавство, хитрость, предательство...

Галина Тушина

Юрий,Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Юрий Мышковский

... это началось сразу после Вознесения... А назвавшись "Христианством" это уже говорить "Я Христос"...Вспомните крестовые походы... народ против народа... А в чем причина? В неверном толковании Древнего Писания... это толкование двойных стандартов... поэтому и войны... Вы еще возьмите психологический портрет украинцев - хитрость... Только горе заставит народ жить по другим принципам...

Галина Тушина

Юрий,Когда Бог очистит землю от зла? Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей». — Прочитайте Матфея 24:3, 7—14, 21, 22.Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле (Исаия 9:6, 7; 11:9). Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть. — Прочитайте Исаии 25:8; 33:24.

Юрий Мышковский

но учтите... многие понятия "Бог", "грех", "молитва"... кастой жрецов неверно трактуется... трактуется в угоду системе страха, системе в которой правитель в альянсе с кастой жрецов управляют запуганными людьми... "Тысяча лет" в древности путались в написании чисел и их прочтении...а эта "тысяча" это ... одна очистка организма с программной установкой мысли на получение новых знаний...

Владимир Лысенко

Беспокойства за жизни детей стариков ,женщин Днр и ЛНР

Akma Akma

как можно быть уверенным,когда такое творится в Мире?!

Галина Тушина

Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Akma Akma

надо надеятся и верить в лучшее!и молиться

Галина Тушина

В Библии говорится, что у Богесть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).. 21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Богом, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит БогВсе обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Akma Akma

я не хочу такой рай на земле!пусть он будет на небесах!смерть тогда будет как к примеру отпуск только долгосрочный от жизни!а после снова вернутся в жизнь только в перевоплощении

Татьяна Антонова

Расстройства, что людей стравливают на междуусобицу

Татьяна Антонова

Да, Бог всегда держит данное им слово. И при этом, в отличии от людей, исполняет его им во благо

Галина Тушина

Таня,читая Библию,вы обратили внимание но стих Иоанна 17:3 ? Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.Если вы хотите жить вечно,вам нужно приобретать знания и я могу вам в этом помочь

Татьяна Антонова

Спасибо, конечно, за "души прекрасные порывы", но я уже сама научилась приобретать знания о Боге на основании ЕГО СЛОВА - БИБЛИИ. И вполне самостоятельно могу ориентироваться в том, что является ИСТИНОЙ и в чем суть нашего бытия...

Галина Тушина

Таня, ...это ваше право,я хочу поделиться с вами жизненно важной вестью из Библии.Бог предлагает два пути: один с Богом-это ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ(псалом 37:29) Праведные надуют землюИ будут жить на ней вечно.;другой за Сатаной-на ПОГИБЕЛЬ (псалом 37:9) Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Бога наследуют землю.Какой путь выберите вы?Третьего не дано,всего доброго.

Татьяна Антонова

Я уже выбрала раз и навсегда это путь к Богу и при том без чьей-то помощи со стороны человека! 🙂

Михаил Антонов

Дурак-дураком,,есть же путячие умы в Украине-Великой?

Галина Тушина

Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад.Иисусом Христом,Он сказал:"... .Вы услышите о воинах,которые будут происходить в разных местах,смотрите не ужасайтесь,потому что всё это должно произойти,но это ещё не конец.Народ поднимется против народа,царство против царства и в одном месте за другим будут голод,землетрясения,всё это начало мук

Свободный

Радость, славянин захотел стать европейцем. Удачи!!!

Галина Тушина

Благодаря тому,что Бог уже столько времени допускает человеческое правление,стало очевидным,что люди не в состоянии сами решить свои проблемы.

Свободный

Израиль,Господь лично сотворил его не дав ничего,что бы другим было смешно. По площади треть Крыма.Пол страны -пустыня,вода -как золото. Как наши помидорчики и картошечка ?

Галина Тушина

Эти события на Украине и другие признаки в том числе лихорадка (в Африке) говорят о том что исполняются признаки,предсказанные Иисусом Христом 2000 лет назад.(Матфея 24:6,7,8. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук.) Будет ли этому конец?

Свободный

То,о чем вы пишете, не идет ни в какое сравнение со сталинскими штучками. Пережили!!! Напьется кровушки путин и все будет хорошо.

Владимир Тоница

беспокойства. у меня тоже корни там в николаевщине

Галина Тушина

Владимир,то что происходит в Украине действительно не поддаётся здравому смыслу.Всё это происходит из--за неумелого человеческого правления.А будет ли когда-нибудь единое мировое правительство?

Владимир Тоница

наверно нет. ведь не даром говорят дай человеку власть и ты увидешь кто он есть. украину жалко, но ведь эти нелюди не с луны проездом, их же они и выбирали. не даром говорится что каждый народ заслуживает своих правителей

Юрий Михайлович Колесник

...Это ощущение заразы в клетке,где всё дохнет..... 😞

Галина Тушина

Дорогой Юрий Михайлович,хотим поделиться с Вами радостной и утешительной вестью из Библии:"Скоро Бог уничтожит все зло ,горе и страдания на земле (Откровение 21:4 "Тогда он отрет всякую слезу с их глаз и СМЕРТИ уже не будет,ни скорби,ни вопля ,ни боли уже не будет.Прежнее прошло.")И восстановит Рай на всей земле. Это обещает сам Создатель и он это обязательно исполнит. У Вас есть возможность жить в Раю на земле-ВЕЧНО.Сделайте правильный выбор.

Юрий Михайлович Колесник

...Спасибо..!! ...Только у меня об Мире,чуток другая информация.Удачи вам... 😇

Галина Тушина

Юрий Михайлович это ваше право,я хочу поделиться с вами жизненно важной вестью из Библии.Бог предлагает два пути: 1.один с Богом-ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ (псалом 37:29 праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно ) 2.за Сатаной-на ПОГИБЕЛЬ (псалом 37:9 потому что делающие зло будут истреблены,а надеющиеся на Бога наследуют землю) Какой путь выберите вы? третьего не дано.Всего доброго.

Вячеслав Денисов

Беспокойства.... Это боль. Россия в шаге от войны.

Галина Тушина

Вячеслав,Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Вячеслав Денисов

Галина, все предсказания- блеф.... Я другой веры....

Aleksei Pomogaew

Чувство сволочности украинских руководителей.

Aleksei Pomogaew

Туда нельзя,сюда нельзя,а вот в эту дырочку можно,если совесть не противится.

Галина Тушина

Мы радостно служим, Богу истины» . В одном словаре говорится, что истина — это «то, что соответствует действительности; правда» (Большой толковый словарь русского языка). На древнееврейском языке слово, часто переводимое, как «истина», относится к тому, что правдиво, достойно доверия, верно и соответствует фактам. Греческое слово, переводимое словом «истина», обозначает то, что соответствует фактам или чему-то правильному и верному.

Aleksei Pomogaew

По книжному это хорошо,но лучше когда своя мысля не приходит опосля.

Галина Тушина

Веками философы пытались определить, что такое истина, но их старания так и не увенчались успехом. Тем не менее можно найти ответ на вопро, но . Иисус Христос сказал , что Слово Бога — истина. Он также говорил о себе как об «истине». И апостол Иоанн написал: «Истина произошл[а] чрез Иисуса Христа»..

Галина Тушина

Спасибо за откровенный ответ всего Вам доброго..

Ольга Замятина

какая может быть уверенность, когда идет война?

Ольга Замятина

знаете, как-то не легче от того, что это было предсказано

Галина Тушина

В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людейБог обещает превратить нашу планету в рай Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Можно ли верить тому ,что говорит Библия ?

Ольга Замятина

в Библии, знаете ли, говорится, что у зайца есть копыта

Галина Тушина

Вы откуда это взяли,я её не на один раз прочитала и не нашла то что вы здесь выложили.

Ольга Замятина

И сказал Господь Моисею и Аарону, говоря им:2 скажите сынам Израилевым: вот животные, которые можно вам есть из всего скота на земле:3 всякий скот, у которого раздвоены копыта и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте;4 только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта: верблюда, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;5 и тушканчика, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас,6 и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас; (Книга Левит)