Галина Тушина

Когда вы слышите новости об Украине ,какие чувства у вас возникают.Чувства уверенности или беспокойства ?

Ответы · страница 5
Vitaly Shevchenko

Горечи и Ужаса!!!! Что творят без головы!

Галина Тушина

Виталий, об этих событиях было предсказано 2000 лет назад.Иисусом Христом,Он сказал:"... .Вы услышите о воинах,которые будут происходить в разных местах,смотрите не ужасайтесь,потому что всё это должно произойти,но это ещё не конец.Народ поднимется против народа,царство против царства и в одном месте за другим будут голод,землетрясения,всё это начало мук"(Матфея ,глава 24,)

Галина Чернышева

Не верю нашим СМИ.. Недоверие испытываю

Галина Тушина

Галина,время в котором мы живем было предсказано 2000 лет назад. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.

Леонид Музафаров

Жалко простых граждан, они не виноваты.

Дмитрий Юрочкин

Давно не слышал, ...а чувства то к чему???

Галина Тушина

Вы что не смотрите телевизор?

Дмитрий Юрочкин

нет, а зачем??? А Вы смотрите почему?

Галина Тушина

Да смотрим новости в основном, чтобы знать, что в мире творится..

Дмитрий Юрочкин

да что твориться и так ясно, смотреть необязательно))), а по новостям и не поймешь кто прав кто виноват, там пропаганда))))

Галина Тушина

Дмитрий, как Вы думаете может, ли кто то положить конец этим безобразиям?

Дмитрий Юрочкин

ну нет конечно... в одном месте успокоятся в другом начнут.. люди так устроены им спокойно никогда не жилось, не живётся и не будет житься

Владимир Раевский

уверенность что им скоро полный п.......ц

Галина Тушина

такого быть не должно. люди должны жить в мире

Артём Курманов

Разочарования за неправильный выбор

Галина Тушина

В Библии говорится ,что у Бога есть замысел.Можно ли верить,что говорит Библия.Доверять Библии можно,на это есть как минимум две причины:Бог в силах исполнить обещанное.Библия называет "Всемогущим" только Бога Иегову,потому что его сила безгранична. Значит Он в состоянии исполнить свое обещание изменить мир к лучшему.

Алексей Юрьев

Стыда и жалости. Впрочем, не впервые.

Галина Тушина

Алексей,я согласна с Вами,о воинах и других катаклизмах предсказал Иисус Христос 2000 лет назадв книге Матфея ,глава 24,стихи с 4-7 "Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, 5 потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. 6 Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук".

Влад Белов

о чём вы говорите.какая уверенность

Влад Белов

живите в радости. не забивайте мозг себе

Галина Тушина

Я не забиваю,это Вы мне начали забивать мозги..

Влад Белов

свидомых наставляйте на путь истинный

Галина Тушина

Иисус посылал своих учеников проповедовать по двое. После этого Господь назначил ещё семьдесят учеников и послал их по двое перед собой в каждый город и в каждое место, куда собирался прийти сам..

Влад Белов

и чо дальше произошло? все прям успокоились и возрадовались. и кишки мусульманам не стали выпускть

Сергей Федотов

Чувство отвращения к этим событиям

Сергей Федотов

Да! Библия написана не Богом, а людьми, до него , в его эпоху и после него живущими. С таким же успехом можно взять книги Солженицына или Булгакова и искать в них тоже самое. Не сомневаюсь-кому надо будет все найдут

Галина Тушина

Сергей ,Библия — драгоценный дар Бога. Она сравнима с письмом любящего отца к детям. В Библии говорится истина о Боге: кто он и каковы его нормы. В ней объясняется, как преодолевать трудности и как найти истинное счастье. Только из нее можно узнать, как угодить Богу2. Библию, начиная с 1513 года до н. э., на протяжении 1 600 лет писали примерно 40 разных людей. Библия состоит из 66 книг. Писавших ее вдохновлял Бог. Они записывали не свои, а его мысли. Поэтому Автор Библии — не человек, а Бог, живущий на небесах (2 Тимофею 3:16, Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, )

Сергей Федотов

Хорош. Я ярый атеист. Бога нет. А если и есть. Библию он не писал

Галина Тушина

Сергей, это ваше право,Бог предлагает два пути:первый с ним- вечная жизнь,другой с Сатаной-на погибель,третьего не дано.Что выберите вы ,решать вам,всего доброго.

Сергей Федотов

Галина! Библию Вам в руки и Христа за пазуху

Дмитрий Табунов

Беспокойства. Страна разлетается...

Галина Тушина

то что происходит на Украине,было предсказано в Библии.

Геннадий Пак

досада из за тупости укр.политиков

Галина Тушина

Геннадий об зтих событиях было предсказано 2000 лет назад.Иисусом Христом, когда он сидел на Масленичной горе ученики родошли нему и спросили:"Скажи нам,когда это будет и что будет признаком твоего присутствия з-авершения системы вещей?" Иисус сказал им в ответ:"Смотрите,чтобы никто не ввел вас в заблуждение,потому чтио многие придут под моим именем,говоря-Я Христос и многие введут в заблуждение.Вы услышите о воинах,которые будут происходить в разных местах,смотрите не ужасайтесь,потому что всё это должно произойти,но это ещё не конец.Народ поднимется против народа,царство против царства и в одном месте за другим будут голод,землятресения,всё это начало мук"(Матфея ,глава 24,стих5)

Ѻлегъ

чувства сожаления и сострадания...

Галина Тушина

Олег и Николай,Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Ѻлегъ

эти события были предсказаны 40 000 лет назад, Перуном. но их можно было избежать, об этом тоже было сказанно

Галина Тушина

Олег,кому можно больше доверять Богу которому доверяют и поклоняются миллионы людей,потому что он является Создателем всего или людям?

Ѻлегъ

Перун и есть бог, как в прочем и мы с вами. а до Создателя нам ещё расти и расти

Галина Тушина

Олег,вы точно подметили,что до Создателя нам расти и расти,потому что мы не совершенные,но можем черпать мудрость из его источника Библию и приводить свою жизнь к правильному пониманию.

Wt
Wty

Чувство огромного стыда за Россию

Галина Тушина

Виталий,уверенности нет а одни беспокойства. Всё что сейчас творится в мире-воины голод,землетрясения были предсказаны Иисусом Христом 2000 лет.Будет ли когда-нибудь этому конец?

Олег Пронь

Я больше не хочу воевать и не буду

Галина Тушина

то что происходит на Украине было предсказано в Библии.

Олег Пронь

С нами Аллах и два пулемете, так говорили когда я служил в Афганистане

Галина Тушина

:"Иисус сказал верни свой меч на место,потому что все,кто возьмут меч,от меча и погибнут".

Олег Пронь

Но я другую щеку не подставляю устал уже

Галина Тушина

Олег,и правильно сделаите,что не подставите другую щеку вот что говорит Библия. ,Бог будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать.Как вы считаете Бог в силах это сделать?

Мальченко Михаил

Чувство уверенного беспокойства.

Галина Тушина

хорошо сказано.как вы думаете возможно ли разрешение этого конфликта?и каким образом?

Мальченко Михаил

Только мирным путём. Вооружённое противостояние ни к чему не приведёт.

Галина Тушина

я согласна с вами Михаил,что происходит сегодня в мире о чем это говорит?

Мальченко Михаил

На первый план выходят те, кто вчера считался "вторыми". А вчерашние "первые" этому сопротивляются.

Галина Тушина

события на Украине подтверждают признаки предсказанные Иисусом Христом 2000 лет назад.(Матфея 24:6,7. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук.Будет ли этому когда-нибудь конец?

Гена Малаховский

чувство увереного беспокойства 🙂

Галина Тушина

Гена,Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Гена Малаховский

Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей???????????????????????????

Галина Тушина

,Гена,в Священном Писании нет точной даты,когда это будет,на даны признаки по которым мы можем судить ,когда это будут

Ne Alien

Шквал эмоций и чувств,народ жалко

Галина Тушина

В Библии говорится, что у Бога Иеговы есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог Иегова обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта. Иегова Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Юрий Коневецких

беспокойство за людей страдаюших

Галина Тушина

Юрий Об зтих событиях было предсказано 2000 лет назад.Иисусом Христом, когда он сидел на Масленичной горе ученики подошли к нему и спросили:"Скажи нам,когда это будет и что будет признаком твоего присутствия завершения системы вещей?" Иисус сказал им в ответ:"Смотрите,чтобы никто не ввел вас в заблуждение,потому чтио многие придут под моим именем,говоря-Я Христос и многие введут в заблуждение.Вы услышите о воинах,которые будут происходить в разных местах,смотрите не ужасайтесь,потому что всё это должно произойти,но это ещё не конец.Народ поднимется против народа,царство против царства и в одном месте за другим будут голод,землетрясения,всё это начало мук"(Матфея ,глава 24,стих)

Агния Андронова

У меня уже начинается бешенство!

Галина Тушина

Агния,о этих мировых событиях было предсказано около 2000 лет назад Иисусом Христом(воины,голод, землетрясения)

Агния Андронова

Я гороскопы тоже проверяю задним числом - совпало или нет. И все эти предсказания Нострадамуса, Ванги и др. подгоняются под уже произошедшие события. А что завтра будет - кто-нибудь из них сказал?

Галина Тушина

Агния ,гороскопы и предсказания идут от людей,но есть такая мудрая книга, как Библия,которая даёт ответы на все вопросы и даёт ответ ,что нас ожидает в будущем.

Александр Соловьёв

Жалко дураков... лечить их надо...

Галина Тушина

Александр,Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)