Галина Тушина

Когда вы слышите новости об Украине ,какие чувства у вас возникают.Чувства уверенности или беспокойства ?

Ответы · страница 7
Юр
Юра

чувство справедливости

Галина Тушина

а в чем тут справедливость?когда убивают самих себя

Юр
Юра

убивают профашистов в этом справедливость войны ополченцев

Галина Тушина

а деревни при чем?они же не с мужиками воюют

Владимир Партизан

смотря о какой её части

Галина Тушина

Владимир,вы правы что жизнь идет своим чередом,а вы когда-нибудь задумывались,что нас ожидает в будущем?

Владимир Партизан

все будет хорошо, Россия победит

Галина Тушина

Владимир,мне нравится ваш оптимизм. ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ? Отношение человека к завтрашнему дню влияет на его поведение сегодня. К примеру, люди, у которых нет надежды на будущее, склонны жить по принципу: «Давайте есть и пить, потому что завтра умрем» (1. Такое отношение к жизни нередко приводит к обжорству и пьянству, принося не душевный покой, а одни лишь тревоги.Люди не могут точно предсказывать будущее. Но вот что говорит о себе Бог: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» . Какое будущее предсказывает Бог?

Владимир Партизан

Да не предсказывает он ничего, разве может он уничтожить, что создал!

Галина Тушина

Владимир,всё что создал Бог землю и всё что на ней будет стоять вечно Псалом 104:5 "Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно"А Он уничтожит злых людей на земле Псалом 37:9. 9 Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Бога наследуют землю..

Александр Громадский

Ненависть к америкосам

Галина Тушина

в Библии говорится,что у Бога есть замысел.Можно ли доверять,что говорит Библия?Доверять Библии можно на это есть как минимум две причины:Бог в силах исполнить обещанное.Библия называет "Всемогущий" только Бога Иегову,потому что его сила безгранична.Значит Он в состоянии исполнить свое обещание и изменит мир к лучшему.

Вера Швецова

Конечно беспокойство!!

Вера Швецова

Тут один писал целые статьи мне!

Галина Тушина

Вера,если вы доверяете Библии,то все вопросы будут подтверждаться стихами,и так же насчет будущего,если вам это интересно.

Вера Швецова

Не хочу знать будущее!!

Галина Тушина

Вера,это ваше право я хочу поделиться с Вами жизненноважной вестью из Библии. Бог предлагает два пути: 1. Один путь это с Богом-Вечная жизнь(Псалом-37:29).Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.2.За Сатаной- на погибель (Псалом-37:9). Потому что делающие зло, будут истреблены, а надеющийся на Бога наследует землю.Какой путь выберете Вы? Третьего не дано. Всего доброго.

Вера Швецова

Вам тоже всего доброго!!

Галина Тушина

Если нет Бога-Создателя,то откуда всё появилось?Вы ведь не будите отрицать,что дом появился сам по себе,без строителя?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а.прежде.его.прыдумать,сотни.тысячилетия.назад.кто.создатель?

Галина Тушина

ВСЁ хорошее, что у нас есть, создал Бог. Он создал солнце, звёзды и луну.Также Бог создал для нас землю.Какой была земля в то время? Сначала на ней никто не жил. Вокруг не было ничего — только один большой океан воды, который покрывал всю землю. Но Бог хотел, чтобы на земле жили люди. Поэтому он начал подготавливать её для нас.Вселенная существует миллиарды лет,а человечество-6000 лет,

:Dи.вы.все.ето.видели,как.увлекателно.рассказываете...

Галина Тушина

Я читаю и исследую Священное Писание, а оно согласуется с наукой.и историей.

Владимир Ильин

Беспокойства, конечно.

Галина Тушина

Владимир,это долго не может продолжаться,Бог скоро вмешается в дела людей и покончит со всем злом на земле,не будет воин,на горя не страданий.

Галина Тушина

Владимир ,а вы хотите узнать этот путь?

Сергей &&&

бардака в этой стране..

Галина Тушина

Сергей,воины в любой стране свидетельствуют о том что признаки предсказанные Иисусом Христом 2000 лет исполняются. (Матфея 24:6 7 8 " Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук) Будут ли этому когда-нибудь конец?.

Прошлое

я выключаю телевизор...

Галина Тушина

Скоро Бог покончит со всем злом на земле (в том числе с воинами) и установит райские условия,где люди не будут болеть,стареть и умирать ,вы можите быть среди них?

Лилия Файзулаева

чувство безысходности

Галина Тушина

Лилия,Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Александp Вендель

Возмущение! Придурки !

Галина Тушина

Александр,а как вы смотрите на то что тринадцати летние девочки рожают?

Александp Вендель

А как вы смотрите, что раньше уже тринадцатилетних девочек отдавали замуж за старых пердунов, насильно? Или каждый сенатор в римской империи считал за правила хорошего тона иметь отрака?, это значит, что эти знатные люди занимались педофилией! И сегодня имеет это место, но общество борится с этими феноменами и считает, эти проявления негативными! Разви вам не известно и отношение к женщинам?! Ещё пятесят лет тому назад, здесь на западе женщина считалась вещью! Сегодня человечество победила и эти установки! Человечество победила рабство!, приняв за основу закона, что "человек неприкосновенен в выборе и образе жизне! Мой отец сидел в тюрьме за то, что он исповедовал Бога! Я думаю достаточно позитивных примеров человеческих побед!

Галина Тушина

Александр,цель моего разговора с вами,обратить Ваше внимание на Священное Писание,автором которого является Бог доказательство 2 Тимофея 3:16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

Александp Вендель

Галина, так вы до сих пор не догадались, что я знаю Библию не хуже вашего. Я сын пастора, и сам до недавнего прошлого был членом церкви!, просто наскучило мне всё это! Почему?! Да так потому, что когда люди верующие начинают говорить о конце времени и говорят какой плохой мир, себя выносят за скобки, считая себя праведными, достигшими!, порождая в себе праведное высокомерия. Вы почитайте откровения правильно! Библия писалась и обращена к верующим и не наоборот. Поэтому всё что написано в священном писании применяемо лично к себе!

Галина Тушина

Сергей,если вы знакомы с Библией,и знаете всё что там написано,надеюсь вы сделаете правильный выбор.Всего хорошего.

Светлана Хоменко

И те и другие чувства.

Галина Тушина

Светлана,Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»?Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Галина Тушина

Светлана вы знакомы со Священным Писанием?

Светлана Хоменко

Я не Свидетель Иеговы. Но две мои близкие подруги-да. Я знаю всю литературу. По книжке:"Вопросы молодежи" выросли мои дети. А что вас навело на такой вопрос?

Галина Тушина

Света, меня навело на такой вопрос вы правильно ответили,что мы живем во время конца этой злой системы .Я рада за ваших детей,что они в истине.

Наталья Калинина (Бондарь)

чувства беспокойства

Галина Тушина

Наталья,Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»?Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, ?потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. ?Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.?Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. ?Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8) Но скоро Бог покончит с этим злом на земле и установит рай.Хотели бы вы жить в раю?

Александр Осипенко

У меня, чувство шока!

Галина Тушина

Александр,Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад.Иисусом Христом,Он сказал:"... .Вы услышите о воинах,которые будут происходить в разных местах,смотрите не ужасайтесь,потому что всё это должно произойти,но это ещё не конец.Народ поднимется против народа,царство против царства и в одном месте за другим будут голод,землетрясения,всё это начало мук"(Матфея ,глава 24)

Александр Осипенко

Да меня не война пугает, а то как люди быстро забывают о долге перед сделанным добром для них! А потому, есть ли смысл кого то, когда то освобождать и дарить им мир???

Галина Тушина

Александр,с человеческой точки зрения то-ДА.А Бог решает по другому,потому что Он любит людей.

Александр Осипенко

Бог уничтожил Садом и Гомору, сегодняшняя Украина не лучше!

Галина Тушина

Александр,сейчас Бог будет уничтожать всё зло на земле в божьей войне Армагедон. Но перед этим Он предупреждает всех людей и в том числе и вас.

Александр Осипенко

Высшие энергии сказали так:- "Зло будет поглощено добром!"_ Так вот, если Армагедон это добро, значит так тому и быть!

Владимир Клоков

жалко простых людей.

Галина Тушина

Владимир,мировые события,которые происходят сейчас было предсказано около 2000 лет назад Иисусом Христом (воины,голод,землетрясения)

Альфия М.

скорее беспокойства

Галина Тушина

Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад.Иисусом Христом, когда он сидел на Масленичной горе ученики подошли к нему и спросили:"Скажи нам,когда это будет и что будет признаком твоего присутствия завершения системы вещей?" Иисус сказал им в ответ:".Вы услышите о воинах,которые будут происходить в разных местах,смотрите не ужасайтесь,потому что всё это должно произойти,но это ещё не конец.Народ поднимется против народа,царство против царства и в одном месте за другим будут голод,землетрясения,всё это начало мук"(Матфея ,глава 24,стих)

Анатолий Чижов

Скорее всего - стыда

Анатолий Чижов

Ну вот 8-9 человек властвуют над человеком, причём ему во вред, Кто они такие? Это чиновники? Богачи? Кто - они?

Галина Тушина

Анатолий вы правильно поняли. Бог уже столько времени допускает человеческое правление, стало очевидным, что люди не в состоянии сами решить свои проблемы Только правление Бога может принести мир и благополучие на земле.

Анатолий Чижов

Но ведь Бог а силу своей трансцендентности не может вступить в непосредственный контакт с миром. Ему нужен посредник

Галина Тушина

Анатолий,Богу посредник не нужен.Дело в том что сейчас весь мир лежит во власти Сатаны,и у него не много остаётся времени подтверждение Откровение .глава 12,стих с 7-9" И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. " и 12 стих " прочитайте сами

Анатолий Чижов

Почитаю, но надо будет ещё и осмыслить, с наскока всё не вразумить.

Айгуль Садыкова

у меня беспокойство

Галина Тушина

Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Галина Тушина

А хотели бы узнать что нас ждёт в будущем?

Айгуль Садыкова

нет, я хочу жить счастливо здесь и сейчас, во все воля Аллаха

Галина Тушина

Айгуль вы знаете такое обещание Создателя Откровение 21:4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Галина Тушина

Айгуль,хотели бы вы жить в таких условиях,какие нам обещает наш Создатель?

Евгения Мелентьева

тревога и сожаление

Галина Тушина

Евгения,Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Игорь Буймистрюк

Чувство гадливости

Галина Тушина

Игорь,да в какой-то степени.Об этих событиях было предсказано 2000 лет назад Иисусом Христом.Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.(Матфея-24:3-8)

Игорь Буймистрюк

Да так можно про любую войну сказать

Галина Тушина

Игорь,в Священном Писании не только о воинах предсказано,есть предсказания которые сбываются уже сейчас.

Игорь Буймистрюк

Род писание можно любые действия подогнать, очень уж текст иносказательный

Галина Тушина

Игорь,вы верите в Бога и доверяете Библии?

Виктория Третьякова

чувство пофигизма

Виктория Третьякова

Как может бог что то предсказать если он выдумка не образованных людей которые не могли обьяснить даже явления природы

Галина Тушина

Виктория,спасибо за откровенный ответ.Но задумайтесь,пожалуйста,откуда могла появиться такая уникальная Вселенная,с существующими законами,если не было Создателя? Ведь даже у простого дома есть строитель.

Виктория Третьякова

на счет этого спорят ученые уже много лет и есть множество версий подкрепленные достоверными фактами а вот бога еще ни кто не обьяснил не показал, это просто вера человека отчаявшегося или обделенного или еще что... им просто надо верить в то что им кто то поможет или что то даст. а столько лет прожив я знаю что ни кто и ничего кроме пока я сама этого не добьюсь. верой сыт не будешь.

Галина Тушина

Виктория вы доверяете Библии автором которой является Бог?

Галина Тушина

А почему,если это слово Бога подтверждение 2Тмофея 3:16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,