Дракон Иль

Юрий, с вашего позволения, опять музыка. Советская. Дмитрий родился в сентябре 1906, в городе на Неве. Игра его не вызывала восторгов, но его первое серьезное произведение, его дипломная работа принесла ему международную известность уже в 21 год. Но, без всяких сомнений, самым значимым его произведением является симфония№7!!! Рекомендую к прослушиванию! О каком, несомненно гениальном композиторе, вопрос?

Ответы
Слуга Государев

Д.Шостакович она Питербургская

Дракон Иль

Ну вообще то Ленинградская. Именно так назывался город герой, который не смогли сломить враги.

Дракон Иль

Ну вообще то Ленинградская. Именно так назывался город герой, который не смогли сломить враги.