Елена Дементьева

Тюрьма-дело добровольное?

Ответы · страница 2
Neo Gint

а то,ведь можно и в газовую камеру..,но странное дело,они выбирают более лёгкий путь

Елена Xxxxx

Тюрьма дело житейское, от которого не стоит зарекаться ( особенно с нашей властью)

Александр Белолапченко

Много людей,
которые делают всё возможное и невозможное,
лишь бы туда попасть)))

Юрий Максимов

Кто идет на нарушение закона сознательно - должен предполагать и такой результат

Илья Бубеков

Было бы интересно посмотреть на человека ,который садится в тюрьму добровольно

Евгений +++

В стране с "избирательным правосудием" и "телефонным правом" - далеко не всегда.

Лидия Борисовна

от сумы и тюрьмы-не зарекайся=значит не всегда добровольное-всякое может быть

Миша Масленников

стараюсь не думать о таком !!! мысли материализуются !! Осторожнее с мыслями !!!

Владимир Волоха

Не дай бог туда попасть даже злейшему врагу не пожелаю работал знаю что и как

Го
Горец.

Иногда, чтобы уйти от наказания за большее преступление, садятся за меньшее.

Ирина Смирнова

Я так не думаю))) что то я не встречала людей кто туда добровольно стремиться

A德
Alex 德 里 亞 賓

При нашей судебной системе: этот вопрос зависит от толщины купюр в кошеле

Олег Ефремов

не совсем бюджет органов зависит от насселения тюрем зон и всё остальное

Сергей Терпугов

Колхоз это дело добровольное. Хочешь вступай. Не хочешь - корову отберем.

Марина Павлова

это понятие можно трактовать по разному,а что вы вложили в слово тюрьма?

Марина Павлова

поэтому и непонятно добровольное или нет

Елена Дементьева

решение, все равно, всегда за тобой

Марина Павлова

это понятно,но ещё есть фактор,как безвыходное положение

Елена Дементьева

редко бывает, чаще отговорки

Марина Павлова

нельзя делать выводы не зная глубины мыслей и чувств человека,мы иногда и самое себя плохо знаем

Виктор Васецкий

Где-то ты права.... Но есть преступления совершаются по неосторожности.

Елена Дементьева

а вот тут, правы вы

Эдуард Шефер

Да нет принудительное. А вот попадают туда уже после добровольных део

Николай Ушаков

Для тех кто пытается опровергать пословицы! Сделал дело, гуляй смело!

Николай Блинов

колхоз-дело добровольное...хочешь вступай...не хочешь расстреляем...

**********

в современной россии это не так . могут посадить любого . не за что .