Ма
Машынька

Здесь часто звучит вопрос.. Чего вы боитесь? И только сегодня я поняла.. чего. Больше всего я не хотела бы стать бездушной, как те мрази... поворачивающие ключ в дверях кинозала... Это - и есть САМОЕ страшное! не вопрос...

Ответы
Адажио

А ты не находишь,что это чётко спланированный сценарий!Там нет души,лишь программа по выходу из воплощения и кармическая отработка?

Ма
Машынька

Там явный сценарий... но мы, люди, как вид, воплощенный в физической плотной форме на земле, обязаны проработать эту ситуацию на тонком...

Адажио

Для того требуется безусловное принятие ситуации,без оценок и погружений в диструктив!Состояние истинной,всепроникновенной любви !

Ма
Машынька

Люди не проснулись! Сейчас для них это - пустые слова. Нужна реальная помощь людям именно в том состоянии, в котором они есть.

Адажио

Реальная помощь возможна лишь из состояния равновесия и отстранённости от ситуации!На этом плане ведётся работа!Всё под чётким контролем,но и от каждого необходим свет любви,а не разрушения!

Ма
Машынька

Холодная голова и горячее сердце...

Адажио

🙏ВОТ!

Бортинженер Летающей Тарелки

Мало того. Эти бляди после объявления пожарной тревоги не кинулись обратно в зал, а спасли свои жопы

Ма
Машынька

У нас недавно горел дом... ну, не то чтобы серьёзно, но напугаться успели.. А у мя... животные... Дочь сказала... без мурзика я не уйду.. я потом не смогу жить, зная что я его оставила... А там таких мурзиков.. живых и тёплых... мамочки...
Вот говорят.. не нагнетайте... А я за то, чтоб каждый! КАЖДЫЙ подумал об этих людях- виновных в этом страшном.. и мстить никому не надо.. вселенная знает свою работу... Да восторжествует вселенская справедливость!

Павел Пахин

ты и есть такая обсасывая подброшенную тебе тему врагами ......

Ма
Машынька

Павел, вы и есть враг... Я поняла, что вы фашист. Чс.