Джулия

Прочла у одного мужика статус: "Женат, но все равно чего-то не хватает..." Не выдержала и написала: "Рогов, наверное!"😋

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот интересно, если жена загуляла, то значит у мужика рога поперли, а что у женщин вырастает , если мужик загулял????????????

П*
Павел ********

кстати фильм есть такой, правда концовка у него глупая и мата там много, но в целом много смешных моментов

Елена Смирнова

и как он отреагировал? неужели ничего не написал в ответ? )))

Елена Смирнова

ничего...))) наверняка теперь будет думать,что пишет )))

Сергей Захаров

Они у него уже есть, раз написал такое в статусе!

Николай Роксажонский

мужчина без рогов как кохол без сало... 😀

Николай Роксажонский

😀 привет порошенцам...и зайчам яченюкам......... 😛

Джулия

и к чему это вы сказали?в прочем ответа не надо!!! Все и так ясно!!!

Николай Роксажонский

и хорошо...саакашвили как там ...правит умник дикарями...круто... 😜

Александр К.

Согласился?)))) Или сказал, что уже есть?))))

Александр К.

Не задумался... Лоб ощупывает))))

Дарья Ухова

)) его это только улыбнуло... уверена)

Валерий Рудаков

уже --мы с ЕГО жинкой нарисовали ЕМУ

Стас Васильев

решила поделится своим мужем...

Газинур

больших-ветвистых чтоль 😄

Шепот

надо жене идейку подогнать

Илдрым Муслимов

сытый голодного не поймет

Анатолий Ашихмин

Уже есть.Поэтому и пишет.=)

Александр Кочубеев

Нахамили человеку. Зачем?

Джулия

он ее в жены брал.....а она согласилась...думая что он будет любить ее

Александр Кочубеев

Дык, кто сказал, что он её не любит? И женился он на ней, думая, что и она будет его любить! Но, это, видимо, не случилось. Потому, ему и не хватает чего-то! Ну, думайте уже! 🙂

Джулия

😥 😡

Александр Кочубеев

Есть хорошая поговорка. Она грубовата, несколько утрирована, но по сути своей верна, глубока и очень многопланова: "женщины, если хотите жить счастливо, ваши мужья должны уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами"! 🙂

Джулия

не факт что у него этого нет.

Татьяна Качайкина

ну почему сразу рогов то?)

Это Писец

Какой фонтан остроумия..

Михаил Титов

А у тебя чего не хватает

Ук
Украиночка

👍 😜

Валерий Шилов

Хы-хы! И то - не факт! 😂

Fahr

Тепла ему не хватало

Забава Путятишна

а может готовит плохо))рестораны надоели))

Забава Путятишна

с утра яична,днем яичница.вечером опять яичница..он скоро кудах тать будет)))))

Fahr

Кукарекать!))))) По утрам))))

Забава Путятишна

ну,да.да)))ему по статусу..кукарекать)))