Нина Макар

Исследования показали, что люди, у которых карие глаза, вызывают больше доверия. Ваше мнение?

Ответы
Надежда Бондарук

как-то не обращала на это внимания, у меня есть друзья с другим цветом глаз, но я знаю,что на них можно положится всегда и в любое время

Нина Макар

Эта информация из интернета, не я придумала.

Надежда Бондарук

а вы думаете, что в интернете пишут всегда правду, я убеждалась и не раз,что там очень много неправды

Нина Макар

Как эта фраза меня всегда удивляет... ну не читайте ничего в интернете. Я же не призываю Вас верить мне или интернету.

Валдислен Гарановский

А люди с какими глазами проводили эти исследования???:)ведь если не с карими-то и доверять этим результатам не стоит:))))

Нина Макар

Браво! Посмечлась от души. Вы не лишены чуаства юмора !

Нина Макар

Вы часто отвечате с юмором, Вы веселый, позитивный человек. Респект.

Валдислен Гарановский

Я стараюсь:)жизнь и так слишком коротка,чтобы тратить время на печаль и уныние:)

Нина Макар

Все верно.

Иван Рублёв

это англичане чудят от не хрен делать на своём острове, видно хорошо продаваемые "открытия"

Нина Макар

Может быть Вы правы... просто интересно мнение окружающих потому, что у меня вся семья с карими глазами.

Иван Рублёв

у вас замечательная семья, у меня жена кареглазая, значит мой выбор был сделан на подсознательном уровне, хотя я считаю, что бабы выбирают - они охотницы.

Нина Макар

Да, не очень учтивое отношение к женщинам. Но, впринципе

Галина Мальковская

Мне кажется, доверие вызывает не цвет глаз, а открытый взгляд и само поведение человека

Нина Макар

Вы логичны.

Даша Гусельникова

Не согласна. Цвет глаз не влияет на психологиеческие качества человека.

Нина Макар

Может быть, что именно Вы правы.

Александр Nazareth210

исследования не говорят о том , как часто это доверие оправдывается ?

Нина Макар

Правильно я поняла, что Вы не очень этому доверяете?

Александр Nazareth210

правильно

Нина Макар

Понятно. У меня карие глаза.

Александр Nazareth210

это ни о чём не говорит

Нина Макар

Да я понимаю...

Aleksandr Pushkin

ну ка посмотри мне в глаза...в глаза сказал...не в душу....там ничего нет

Нина Макар

душа или есть или нет.

Aleksandr Pushkin

сказал же сотреть в глаза

Нина Макар

Где глаза?

Aleksandr Pushkin

тебе какие???честные или бестыжие???

Виктор Киселев

Карие цвет доминантный, людей с ним больше, отсюда и вывод...

Нина Макар

В принципе, да ...

Мирослав Бороздин

конечно --да!(ведь у меня карие глаза...я даже сам себе верю!)

Нина Макар

Я тоже. Благодарю. Перед Вами товарищ написал, не смеши людей.

Михаил Сапожников

Приезжайте в Израиль тут все кареглазые разденут и обуют

Нина Макар

Добрый Вы человек... храни Вас Бог!

Михаил Сапожников

Спасибо!))

Нина Макар

Да в общем-то не за что меня благодарить.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Никому нельзя доверять.Ни цвету глаз ни по форме ягодиц.

Нина Макар

Замечательное наблюдение. Благодарю Вас.

Небеса Мои Обетованные

Не думаю,что так.Все от конкретного человека зависит.

Нина Макар

Исследования показали, что когда на фото заменили цвет глаз, выбрали все равно тех, у кого глаза были карие.

Небеса Мои Обетованные

Ну хорошо.)))

Анатолий Кошик

большое доверие вызывают люди со светящими глазами

Нина Макар

А что есть и такие ?

Анатолий Кошик

есть и такие но редко

Нина Макар

не встречала.

Guevork Kevorkian

цвет глаз не играет роли, а цвет души - вот это да

Нина Макар

Это верно.

Guevork Kevorkian

спасибо

Нина Макар

Аналогично.

Юрий Трущенков

А то исследовал ? Укажите источник , разберёмся .

Нина Макар

Они разобрались без нас, только публикации не очень убедительны. В яндекс вопрос вбейте, почитайте.

Капа Назарова

Доверие вызывает тот, кто никогда не обманывает

Нина Макар

А как узнать , что именно он никогда?

Grigory Magrilov

а я вызываю пол-доверия,у меня один глаз карий

Нина Макар

Но необыкновенный. Интересно детки имеют какие глазки?

Grigory Magrilov

у сына обыкновенные серые глаза

Нина Макар

Красивые.

Grigory Magrilov

добрые и хитрые

Нина Макар

Замечательно!,,

Rima Kravcenko

кто их знает-законов нет и статьи не пишуьт

Нина Макар

Исследования в интернете есть, а вот сьоит ли им верить большой вопрос.

Ал
Александр

Это правильно...,потому что у меня карие .

Нина Макар

У меня тоже карие. Я честный человек. Не люблю, когда лгут.

Лея

у меня наоборот-люди с светлыми глазами

Нина Макар

Мне кажется, что все в мире относительно, исследования по этому вопросу, тоже, не очень убедительны.