Mari-Anna Volea

Оксана, к сердечной ране подорожник не приложишь....А что же приложить,чтобы не болело???

Ответы
Ksana Semika

обычно приглушает боль такая же история, происшедшая с кем-то другим... если вы эгоист, то вас утешит, что кому-то хуже чем вам... если вы хороший человек - то сочувствие к другому горю поможет отойти от своего...

Ksana Semika

отсутствие раздражающего фактора...