Fritz Diez

Ну народ пошел. чего не спроси никто ничего не знает. либо грубят, обзовут низачто дятлом. странно. а себя еще умными считают. иной раз едешь в а втобусе, бабы такой бред несут сивой кобылы, что просто плохо становится.

Ответы
Елена Охрименко

Это не народ пошел незнающий, а просто вы вопросы задаёте специфические. Кто знаком или работает с металлом , тот может еще на ваши вопросы ответить(сталь, бронза, плавка стали, работа редуктора) Будь попроще и народ к тебе потянется.

Елена Охрименко

А зачем женщинам знать сколько процентов в бронзе содержится цинка. У нее другие заботы; как и чем накормить...

Ирина Кислова

ага, а мужчины все ангелы с рогами, рассядутся, ноги раставят и перегаром воняют, просто красавцы

Fritz Diez

я не пью, и по поводу перегара не комне

Ирина Кислова

тогда и не надо всех женщин под одну гребенку расчесывать, мы тоже разные. Хочу обратить внимание бабы-на базаре.

Диляра Максимова

Ну не надо всех ругать. Есть на этом свете адекватные люди.

Anton Коробкин

Да они щас такие а потом еще и жалуются мол вы виноваты

Рыцарь Темный

Несет всех по страшному гонят не подетцски )

Света Порядина

а почему так говорят" бред сивой кобылы......"

Павел Ветка

это не бред! это сон слепой кобылы

Света Порядина

Паш...ну правда...почему...(

Павел Ветка

"Бред сивой кобылы — это, понятное дело, не о кобыле, а о еврейской кабале, буквально: бред, равный (по-арабски сива) кабале."

Наталья Лаптева

Надо во всем видеть позитивные стороны.

Сергей Тюрин

здесь,как и на улице-народец разный

Арам Оганесян

надо тогда умние вопроси задават