Nn

Минусы владения домиком у моря🙄🤔

Ответы · страница 4
Сергей Суворов

с крыши домика какие-то экстремалы всё время норовят прыгнуть в море и трусами сбивают антенну...

Сергей Суворов

это год металлического Петуха!
вот музыка этого года

Nn

То-то я думаю, отчего мне старый рок нравится?)

Сергей Суворов

доброго вечера! щас новый рок запилю...

Сергей Суворов

не то... щас!

Сергей Суворов

или вот!

Арбузный Ихтиандр

Смотря где море и что там за домик такой.Если про Чёрное Море ,то зимою там вообще нечего ловить...

Nn

Черное.
Да зимой он и не нужен.

Любовь Юркова

Появляется слишком много родственников, соскучившихся летом по дяде-тёте-братику-сестричке...😉

Николай (77Rus)

Есть такой поселок "Диксон" на берегу Карского моря, вот там температура воздуха почти всегда " - "

Евгений Юрьевич

много родни и одноклассников которые совершенно случайно туда собирались на отдых!)))пройдено...

Александр Зитлер

Сложено ответить на этот вопрос, когда у тебя нет домика не то, что у моря, но даже у Москва- реки.

Nn

Ха-ха)
У Москвы-реки мало у кого есть домик...максимум аппартаменты))

Александр Зитлер

Представляете какая головная боль? Как добраться до работы в час пик, а потом возвращаться? Как убирать такие площади? Тут трёхкомнатная квартира в Москве и то всё прклинаешь, беря пылесос.

Синий Кит

про минусы вам напишут сейчас те у которых этого домика у моря никогда не было и не предвидится

Nn

да разные отвечают

Синий Кит

вся Москва на юге жильё скупила за границу нынче шибко не поездишь, а у кого не хватает денег на домик у моря пишут как там хренова, что может быть плохого в например в Сочи вчера там было +21🤪

..
.......

какой-нибудь тайфун его снесет или цунами))) привет, Ир)) ты что, дом у моря собралась покупать?)))

..
.......

ну че там у тебя в сарайке будет?? старый пиратский сундук - тоже пойдет))))

Nn

Для антуражу)
Для людей-спаленка)

..
.......

ну... хорошо, я и на спаленку согласен)))

Nn

Вот и славно🤝

..
.......

договорились!!))) жду приглашения в гости от тебя)))

Любимый Человек

Смотря какое море, например некоторые виды морей могут провоцировать цунами и другие эффекты

Nn

Краснодар далековат действительно...что-то ближе...может юг Крыма

Любимый Человек

Я думал об этом, но там какая то не стабильная политически ситуация.

Nn

Эт да...тогда Карибы)))

Любимый Человек

Я не на столько богат) ну и там свои сложности в плане болезней, например малярия и другие болезни тропического климата, много ядовидых животных и насекомых + жарко, мне даже в Тайланде жарковато ночью.

Nn

Благодарю 🤝

Александр Шебалин

Море рядом,но зима.Вот я здесь сейчас и нахожусь.Но скоро сезон купания откроется.🖼

Nn

Круто👍👍

Александр Шебалин

Это вид с нашего болкона,море в 200-от метрах от нас.🖼

Nn

Очень красиво.
Оч люблю море

Александр Шебалин

Это Черногория,маленький городишка,Бар называется.Так-что скоро пойдем нырять в море.Но пока только с балкона смотрим.

Nn

За меня поныряйте там)
Я не скоро)

Александр Шебалин

Обязательно!

Nn

🍬👍

Stas Aliev

Вопрос где дом, он может быть на берегу Баренцева моря или Средиземного, две больших разницы.

Да
Дарий

Нет минусов, мой дом на побережье океана в сорока метров. Только в шторм иногда неприятности

Семён

Опять пахота, не отдых ... опять заботы, не отдых, опять нервы, не отдых, опять, опять и опять ...

Анатолий

Так ведь всех понаехавших летом родственников к соседям не отправишь!... Это - как минимум!...

Филипп Август

Если покупать дом, то туда же ездить надо! А ездить всё время в одно и то же место не хочется.

Тумба Юмба

огрооооомные расходы , хоть домик капец какой маленький . проще и дешевле снять жилье !

Vi Za Vi

Надо там жить,призжать,ухаживать,чтобы смотрели за ним. Это деньги. Есть они,все легче

Nn

Понятно. Спасибо👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

постоянный шум прибоя и рыбой тухлой воняет! а ещё периодически пираты приплывают!😂

Nn

Пираты откуда?))
Сто лет их не видно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

они как суслики! их вроде и нету а они есть!😂

Nn

Они все на суше давно)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

с работой говорят там тяжко... и больничками полна задница - врачей знающих нема... вот

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не спорю...не бывал...тебе виднее...

Nn

с работой-да...в том смысле как мы привыкли...а больницы и врачи как везде(( хороших мало

Милота))

Везде хорошо, где нас нет

Цудахар Леваши

смыть может штормом или русалка вроде тебя охмурит владельца и к себе пд воду утащит

Лиз

Под воду -навряд ли, а вот сделать так , чтоб к себе жить позвал - запросто ! 😁

Цудахар Леваши

у меня жабрев нету