Се
Сергей

Прошу прощения за еще один медицинский вопрос если жжение ночью в горле. Это щитовидка или язва пищевода? Изжога каждую ночь.

Ответы
Людмила

..исключите острую ,жареную и копченую пищу..посидите на диете- каши и молочка..

*Елена Сергеевна*

Пищевод. Или загиб в желудке. Надо ФГС

Се
Сергей

Чем грозит запущеная языа пищевода?

*Елена Сергеевна*

Онкологией.

Се
Сергей

А какие при онкологии симптомы?

*Елена Сергеевна*

Вот именно слабость. И анемия.

Се
Сергей

У моей мамы бабушки и брата онкология

*Елена Сергеевна*

Ну и что? Они не всегда передаются. У меня тоже в роду были. Железо, и витамин В группы, все причем, ч ж Вам говорила! Ларигаиу проколите, десять дней. Все пройдет.

Светлана Спицына

Проверься