Ро
Ростислав

Кто смотрел проект "Холостячка"? Каково ваше отношение к нему и его участникам? 🖼

Ответы
Владимир

Красивые девушки там бывают, да, но спектакль это, иногда настолько непрофессиональный, что заметно не напрягаясь 🙂 Все эти проекты для рейтинга и раскрутки участников и каналов. Постановочная "искренность", повороты сюжета, шокирующие откровения и прочее - просто продюсерские ходы

Mika Milanova

Саша всегда очень наигранно говорил о своих чувствах, но изначально был в фаворитах, как и Рыбак. Выбор был очевиден. Не знаю даже пожалеть Лёшу или порадоваться за него..но человек он классный ( судя по сериям , показался искренним ).

Ро
Ростислав

Как сказала Ксения, у неё искра к Саше пробежала с первой встречи, типа, можно было уже закрывать проект.

Mika Milanova

Та да. Но при этом говорила , какой Лёша хороший и надёжный -.-

Ро
Ростислав

Прогадала Ксения. Она еще пожалеет, а Леша будет дураком, если простит ей.

Mika Milanova

Вряд ли простит .

Ро
Ростислав

Тоже так думаю.

Лина

дом на протяжении многих лет учил молодняк как строить современные отношения без правил и морали, а это та же фигня...

Ро
Ростислав

Хорошо, что я Дом не смотрел. Просто этот проект "Холостячка" - первый в мире и получил большой резонанс и повышенные рейтинги. Я хотел узнать, стоит-ли овчинка выделки.

Серьёзна#И#Непроста

даже не слышала о таком.. но думаю , такая же фигня , как и Холостяк ..со знаком "минус" .

Ирина Я

Я живу своей жизнью и мне это больше нравится чем смотреть по телевизору чужую

Ирина Я

Согласна, я танцами занимаюсь и эта тема мне очень интересна, мастер классы и прямые эфиры с преподавателями, это очень ценно потому что ехать никуда не надо!

Ро
Ростислав

Если вы занимаетесь танцами, то что скажете об этом (здесь та же Ксения Мишина, что и на проекте Холостячка и Женя Кот). 🖼

Ирина Я

Чувства на изнанку. Очень откровенно... Это целый спектакль а не танец. Я не сторонник столь откровенных поз публично. На самом деле цепляют не позы а эмоции вложенные в движения..

Ро
Ростислав

После этих танцев эта пара была замечена в более интимной обстановке. Очевидно настолько поддались эмоциям танца.

Ирина Я

Я даже больше скажу, взаимный контакт вне сцены откладывает правдивый отпечаток на эмоции на сцене... Это очень заметно в парных танцах, очень часто партнёры по танцу и в жизни партнёры.... В этом нет ничего предосудительного, а вот сам сюжет танца и обстановка это уже другое... Я про откровенные сцены на публике

Просто Я

Это просто низкосортное шоу. И отношение как к низкосортному шоу.

Ро
Ростислав

Я бы так не сказал. Все на высшем уровне, просто женщина не должна была целоваться с каждым перед камерами.

Просто Я

Ни одной чистой и искренней эмоции. Все лживо и наиграно с обеих сторон. Одна фальш и вранье. Шоу одно слово.

Ро
Ростислав

Они все публичные люди, большей частью актеры. Они знают, как вести себя перед камерами: красиво говорят, соблюдают этикет и, если есть неприятные нюансы, значит они согласованы. Да, это шоу и почему бы людям его не посмотреть (кто хочет, конечно).

Просто Я

Да пожалуйста. Мне лично это противно.

Аnna

Сперва понрав, но шоу есть шоу...всё под прицелом это жесть

Konstantine Samohin

🙄..очередной дурдом-5?..с ксчушей наобщак???....увольте!

Kolya

Не отношусь, не учавствую и не собираюсь!))

Ро
Ростислав

Там и инет есть, но я еще не освоил.

Kolya

Ну какие твои годы, ещё освоишь!))

Ро
Ростислав

В моей семье все информатики, я расслабился, а они не помогают, мол, все сам...

Kolya

Занимайся тем, что тебе по душе, может информатика и не твоё вовсе!))

Ро
Ростислав

Может и не мое, так мне и не помогают мои домашние информатики: а для чего я их учил и продолжаю учить: один третье образование получает, а я только отстегиваю деньги.

Ан
Анти3Ая

Не смотрела, но по любому какая то гадость

Ро
Ростислав

Вот. Значит что? Ответа нет на вопрос.

Ан
Анти3Ая

Нинаю

Ро
Ростислав

Шоу красочное, интересные моменты, легкое восприятие. В финале он и она живут вместе.

Ан
Анти3Ая

Чот я подвох чую...

Ро
Ростислав

А уже все закончено и они счастливы.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Муть мутная, не далеко от холостяка ушли.

Ро
Ростислав

Далеко. Один мужчина и много женщин - это, как гарем, это привычно. Но, когда одна дама и столько кавалеров - этого люди еще не воспринимают.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну так изначально дама виберает среди мужчин наилучшего "будущего мужа" выбор был у женщин всегда. Это норма.

Ро
Ростислав

Она и выбрала, но перед этим перецеловалась со всеми.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот это конечно не айс, ещё по телику это вещать. Противно. Не смотрела, видимо подсознание остановило. Раньше то не было таких провакаций. Дом2 по мне тоже провокация. По этому думаю нормальный народ истерит, понимая, что один позор паказывают, молодежку совращают и т. д.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ой извините, сундучек с юмором забыла

Ро
Ростислав

Под елочку поставьте.

Чаликушу

так себе,сегодня посмотрим продолжение

Чаликушу

сейчас и посмотрим что да как

Ро
Ростислав

Думаю, что она прогадала, не выбрав Алексея.

Чаликушу

это её выбор,любовь взяла верх

Ро
Ростислав

Передача уже началась, ТВ фонит у меня за спиной.

Чаликушу

скучнонеинтересно

Даниил Белевитин

Крайне отрицательное, но я не смотрел))))

Иг
Игрок

Нет я только смотрел юмор мать одиночка

*** Лали***

Ещё не смотрела,но посмотрю.Скажу.

Ро
Ростислав

Хорошо.

Аурэлия

Фигня полная...недосмотрела даже

Ро
Ростислав

Уже все закончилось.

Аурэлия

Ну и хорошо

Ма
Марина

Никакое. Это все постановочное.

~L
~Eva Lansca~

Отношение однозначное -- ШОУ !!

Ро
Ростислав

Это понятно. Но этот проект - первый в мире. Еще никогда девушка не выбирала жениха из 16 претендентов, с которыми обнималась, целовалась, а что было за кадром, можно только предполагать.

~L
~Eva Lansca~

В Америке этот проект уже и не смотрят.

Ро
Ростислав

Есть проект Холостяк, а это Холостячка. Разница огромная.

Галина

Очередное шоу проститутства .

Нептун

ну так то хрень по сути своей