Ва
Валентина

Что вы думаете о женском феминизме?Как это явление влияет на вас?

Ответы
Робаут Жиллиман

женский феминизм это вполне нормальное явление,это когда женщина говорит что она равна мужчине. Я не против такого, но против если женщина пытается стараться прыгнуть выше головы. С точки зрения физиологии, женщине не следует лезть куда не над.

Дмитрий Смирнов

Думаю иногда феминизм приобретает крайне-радикальные формы, и нередко перерастает даже в мужененавистничество, это уже ближе к матриархату, чем к идее равных прав и возможностей. ) Лично на меня это вроде никак не влияет, разве что косвенно. )

Ва
Валентина

Спасибо)

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста. )

Александр Леонов

Если ЖЕНЩИНА полюбила, то она забудет об этом вчера, а я к этому не отношусь,мне и так хорошо. Разве что мелькнут иногда представителей Фемен...

Константин Воронин

Я в личном общении не сталкивался. Хотя беспричинной злобы и завести было достаточно. Не думаю, что это проявления феминизма.

Реальный Мир

Нечего женщине соперничать с мужчиной, она от этого ЧЕРСТВЕЕТ, ведь женщина хранительница очага, а не соперник!!!!!

Валерий Гусев

Да в супер!.А пусть себе феменит))))) Придет вечер и все поставит на свои места)))

Читатель

На мой взгляд, феминизм - это действие обозленных на мир дурнушек

Александр Боченков

женщина сверху-мне нравится ну и влияет соответственно!

Алекс

Отрицательно..., но на меня не влияет никак 🎄

Nora

вздор! женщина без мужчины не может существовать

Al
Alexc

женском феминизме ? а что - бывает и мужской ?? 😂

Ва
Валентина

Четвертый умный мужчина👏👏👏

Владимир Игнашов

а что ...разве бывает мужской феминизм ????😉 )))))

Ва
Валентина

Ну не все же такие умные;)

Владимир Игнашов

вот потому так и живем ..)))))

Sa
Samson

Отрицательно думаю.

Вован

смеюсь над дурами.....и чуточку жаль убогих..

Константин

я против,на меня ни как не влияет

Ворон

Ни как. Неадекватов избегаю. )))

Иван Молокоедов

ничего, оно на меня не влияет!)

Юрий (Челябинск)

а бывает мужской феминизм?

Ва
Валентина

Третий умный мужчина👏👏👏

Юрий (Челябинск)

во как нас много

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

на меня? каким образом?

Сергей Данилюк

А вы что их них?

Сергей Данилюк

А звитки?

Ва
Валентина

В гости собираетесь??

Сергей Данилюк

Вполне 🙂 у меня батя с Луцка,я треть жизни там провёл 🙂

Ва
Валентина

Ясно...