Stop Пиар Иван Пауэр

Допустим Вы сотрудник компании сотовой связи .Вы видите поступления на счёт не банальные там 200или 300 , 150 или 200 рублей , а 123 или 365 или вообще 5001 рубль и т д . Что вы подумаете об этом абоненте ?

Ответы
Ольга

Чтоб на карте осталась ровная сумма,я так иногда пополняю счёт,даже с копейками могу😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вы вообще король

Ольга

😊😜

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , то есть королева

Ольга

,😊

Все Будет Хорошо

Ничего не жалко абоненту. Отдал все, что было

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ладно , не пойдет , сразу несёт показухой

Все Будет Хорошо

Я иронизировала

Все Будет Хорошо

Я иронизировала

Ирина

Подумала бы: "Оригинал!"

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну на худой конец не плохо вы подумали

Восток Дело Тонкое...

Сняли комиссию

Дмитрий Каракозиди

Ничего.

Дмитрий Каракозиди

А в чем его бедствие?

Stop Пиар Иван Пауэр

Тема бедствий , это уже другая тема , и кто их создаёт , люди или жизнь, это пока вопрос . Просто щас нужно быть максимально внимательным человеком стараться

Дмитрий Каракозиди

Если у него есть мобильник, то в чем он нуждается?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да что ваш мобильник .Могут аккумуляторы сесть , не в зоне покрытия , банально потерять и т д

Дмитрий Каракозиди

И уже трагедия. Понимаешь, я мужчина Тебе этого не понять.