Ал
Алена

Жениться нужно на сироте....Кто сказал?

Ответы
Владимир Рожков

По- моему Миронов в "Берегись автомобиля" , но это не правильно, хотя счастья достойны все!

Ал
Алена

Да

Аптер Пётр Яковлевич

Герой Андрея Александровича Миронова в фильме Эльдара Рязанова "Берегись автомобиля"

Александр

Хахахахаха!!!!! Тебя посадят - а ты не воруй! Миронов с Папановым, "Берегись автомобиля".

Ал
Алена

))

Константин

не помню..но это неправильно..когда родни много это хорошо..особо если хорошая

Ник 137

Эта фраза известна нам из уст Димы Семицветова....но её украли у Платона......)))))

Ник 137

...Я был женат.......трижды......

Ал
Алена

а сейчас?

Ник 137

Это вопрос или предложение ?....)))) Шутю.....Это тоже фраза из фильма, только не нашего а Голливудской пародии "Горячие головы"

Ал
Алена

Шутник вы однако)

Ник 137

Нудык.....во всякой шутке есть доля шутки....... 😇

Александр Калистратов

Фильм "Берегись автомобиля" а как героя зовут не помню (в роли Миронов)

Ke
Keeper

Жуликоватый герой Александрыча прохныкал... И тут же получил оплеуху.

Ал
Алена

Точно)

Ke
Keeper

😊

Лариса Крушельницкая

У детей, выросших в неполных семьях, обычно полно тараканов в голове

Владимир Шайкин

Говорила мама - жениться надо на сироте. "Берегись автомобиля"

Ирина

тесть Димы Семицветова из кинофильма"Берегись автомобиля

Ал
Алена

Умница

Татьяна Головина

Герой Анатолия Папанова в фильме Берегись автомобиля

Ал
Алена

да

Дмитрий Божков

Андрей Миронов в фильме *Берегись Автомобиля*...

Ал
Алена

да

###

))) Дима Семицветов из "Берегись автомобиля")

Евгений Локостов

герой А.Миронова в х)ф берегись автомобиля

Ал
Алена

да

Наталья Попова

Миронов в фильме "Берегись автомобиля".

Ал
Алена

да

Алексей Кислицын

не знаю кто, но полностью поддерживаю!

Сергей Павлович

Папанов в фильме Берегись автомобиля!

Аркадий Бахчевников

Ну Миронов. Или кто сценарий написал...

Николай Карасев

а если любить родителей,то издалека.

Спокойная Старость

Герой фильма «Берегись автомобиля»

Ал
Алена

да