Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Маразм это нормальное состояние тела без души и поэтому если подготовить свое тело к существованию без души то есть не к развоплощению, а создать вернее пробудить механизм в самом теле, регенировав какое то подобие души, то тело станет бессмертным

Ответы · страница 2
Игрекс

Вы сами это сформулировали или после прочтения трудов Николая Фёдорова пришли к такому выводу?

Игрекс

Тогда поздравляю - Вы нормальный гений...

на гения тоже не претендую

у меня их тетради три

Игрекс

Поделитесь, если не жалко...

Ярослава

Сильно умно и не надо бессмертия, это вторжение в природу, а она отомстит не нам, так нашим детям

можно подумать мы не делаем это постоянно, к примеруи зачем бороться с болезнями ведь это посылка матушки природы надо блогосавляя помирать

Ярослава

Что сейчас мы в основном и делаем, благославляя умираем, сократили население больше некуда

ОК
Оксана Кузнецова

Маразм это заболевание, а не "состояние тела без души". да и все остальное - полный бред

Александр Кудрявцев

Я тоже хочу попробовать то же самое, что и Вы...интересно, что так расширяет сознание?!

Занятие психологией, конкретно раздел сны

Любовь Звягинцева

маразм наступает в определенной степени склероза сосудов мозга и причем здесь душа

Я рада что вы начинаете понимать

Любовь Звягинцева

а я не рада, что вы не понимаете, что пишите

я понимаю, но не настаиваю чтобы вы поняли

Татьяна Кикоть

Витиевато, мудрено..., но думаю бессмертна только душа...да и зачем тело без нее (души)

Это к богу в чем его задумка пусть ответит, потому что ни попы ни врачи вразумительно ответить не могут

Татьяна Кикоть

Я верю в бога, поэтому верю в бессмертную душу :)))

Искандер Ильясов

это врятли)тело не может быть бессмертным,оно имеет свойство истощить свои ресурсы

Алён4Ик Киска)

Маразм и жизнь без души- вечное существование это чушь! Ничто не вечно в этом мире!!!

конечно и даже бог, посмотрите в историю религии, сколько верований ушло в небытие

??
????? ??????

Вряд ли без души, скорей душа в безумном теле. Ну это мое мнение, хотя очень страшно

Безумность не берите это немного другое давайте как говорится отделим мух от котлет

??
????? ??????

А маразм не одна из стадий?

Вы знаете я тоже пытаюсь изучать безумство, ну что могу сказать если не брать миханические повреждения мозга, безумство может быть сознанием живущим по другим законам, и даже общаясь с другим здоровым человеком вдруг начинаешь видить мелкие отклонения от общепринятых стандартов, когда градус отклонения менимален это не так бросается в глаза, но чем градус больше тем суждение и поведение кажется безумным. придуманные стандарты не случайны иначе бы мы все бы были безумны

??
????? ??????

Где то слышал , что нет стопроцентно психически здоровых людей. Даже боязнь темноты одна из разновидностей шизы.

да поэтому к шизе надо относится с интересом, хотя это сложно и не всегда безопасно

??
????? ??????

Ну простой пример, я 😄, переживший два очень серьезных потрясения в раннем детстве, после чего молчал три месяца. Когда заговорил заикался год, боялся темноты, слышал голоса, и т.д. Слава Богу поправили, но поэтому интересуюсь природой страха, возможных последствий, и очень боюсь сумашествия( именно душа запертая в безмозглом теле) . Нормален ли я с точки зрения психиатрии? Нет. Асоциален? Как раз наоборот. Так что мозг человеческий-потемки.

Богдан Васильев

а как же старение? ведь оно физиологично, чего не скажешь о душе - она вечно молода

Roleks Rrrrrrrrrrrr

предпочитаю быть смертным, но чтоб меня помнили как о живом прекрасном человеке

Предпочитаю что бы не помнили, но жить и пережить врагов, а потом когда соскучусь заведу новых

Ольга Казарцева

К маразму вряд ли это имеет отношение попробуйте ухаживать за больным маразмом

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а если еще мантрой по чакре приложить, то ваще в нирвану провалиться можно...

пойдемте лучше, еще где-нибудь пошалим...)))

Ми
Мимокрокодил

Геку царская водка поможет!)))

Gek Stormov

ахаха, Бурундук интернет-боксер)))))

Ми
Мимокрокодил

Ихи-хи, гекнутый интернет-сопляк!)))))))))))))

Gek Stormov

Бурундук хорошее животное, но глупое....

Николай Макаренков

Если оно конечно,то вероятно,но как бы и есть,то бишь всегда,и вроде бы так.

Геннадий Крымов

Регенерировав какое-то подобие души - вряд ли есть что-то маразматичнее ! )

спасибо за столь высокую оценку вы всех переплюнули

Гайса Садзаде

У себя дома на берегу моря и чтоб никто не мешал!Этот ответ всех устроит!

Гайса Садзаде

Могу помочь с проектом дома!

Гайса Садзаде

Было бы желание а мысли материализуются!

Хорошо пошла усиленно мечтать

нее я так о полной картине, а вы присылайте мечты о ручках и косяках))

Victor Picasso

К вам свидетели иеговы вчера приходили или звонили из центра дианетики?

Этим товарищам меня не пронять, им деньги нужны, но я фиг дам

Victor Picasso

Тебя не пронять, а нам тебя не понять))

Ну что делать, надо как то сайт вязания и рецептов разбавить

Вера Ющенко

Что лучше:склероз или маразм? Лучше склероз,не помнишь,что у тебя маразм

Людмила Лебедева

само по себе тело никогда не сможет существовать...разве только роботы..

Светлана Иванова

Вот то что Вы сейчас нагородили, прочитав, точно будешь маразматиком.