Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Маразм это нормальное состояние тела без души и поэтому если подготовить свое тело к существованию без души то есть не к развоплощению, а создать вернее пробудить механизм в самом теле, регенировав какое то подобие души, то тело станет бессмертным

Ответы · страница 7
Sergey Nilov

Эк завернула!!!! А оно надо?

ну если отвечаете значит надо

Лев Сухов

Подобие души не создать....

Bravie

Х р е н ь какая то написана

Ну смогли прочитать уже вам четверка

Александр Божко

маразм - это это изречение

Галина

Робот -это уже не человек.

Галина

А что тут говорить ,человек без душы,робот или чудовище.

все мы в определенный момент или на определенном уровне бываем роботами заложниками нашего сознания которым свыше играют

Галина

Я думаю,что при рождении каждому даётся своя судьба и мы её проживаем.

Сергей Коротич

Зомбирование какое е то ..

вы это почуствовали, тогда мы идем к вам)))

Сандер Цефф

На х...й такое бессмертие

ну там то бессмертия вообще не бывает

Владислав Шестаков

Это только знает ученый.

Владимир Сушков

Тело без души уже труп...

возможности трупа никто не знает, никто за картинкой разложения не видит продолжекния жизни тела но уже в других мирах и по другим законам

А. что вы хотели услышать?

Вы хотите чтобы я тут вам объясняла то что не смогут вам объяснить даже профессора. многие законы даже с доказательствами человеку надо прочуствовать на своей шкуре

Владимир Сушков

Зачем тогда писать об этом?

Потому что есть люди которые это понимают, им это близко, другой вопрос если это не для вас зачем отвечать

Оксана Россолова

А на кой оно вам такое????

что мне о человечестве подумайте

Оксана Россолова

А ему эти зомби зачем??? Корми их,пои...а поговорить-то не с кем)))

Николай Кисельников Хабаровск

сделайте... мы подождем..

Евгений Тимофеев

Пиши диссертацию и "Нобеля" получишь

Тело станет бездушным

Нина Инина

Стареет тело,а не душа.Будет старый зомби.

Галина Замулко

А вы кто по профессии?

не видно по аве-ведьма 😄

нет посмотрите этот фильм

Валерий Остапенко

какие умные слова,вау

Влад Белов

по моему маразм у вас.

вам видней если вы в нем хоть что то смыслите или испытываете на себе

Пе
Пенсионерочка

Как все просто однако

Наталья Терехова

откуда Вы это знаете?

анализирую изучаю, не верю в штампы

Greg

маразм у тебя крутой

Greg

никто и не сомневается только форевер это не для крутых смени на олвес

и это мне говорит точка с запятой не по рангу батон крошишь)

Greg

точка а банан с салом это реально круто а фореве это из мыльных опер смени плиз

Владимир Илюхин

Биохимики отдыхают))

Николай Бочкарёв

Придумал же кто-то. 😮

Николай Бочкарёв

Мне даже страшно. 🙂