Галина Галчонок

🖼 🤷‍♀️🤦‍♀️ ему аборт не сделали, оно мамой стало?

Ответы
Василий Стеклов

Я тоже считаю,что женщинам быть Мамой классно. Кстати владею плотницкими инструментами и оказался вынужденным изучать законы. Нынче могу дать вполне квалифицированные советы как юрист.

Юр
Юрий

Так это же не путин всё говорил, а один из его двойников. Вполне мог быть и плотником до того, как двойником стать.

Ал
Александр

Привет Галя, Он шутит 🤣 Разговор про окно в Европу. Там другой инструмент. Танки и катюши.😘🍫☕🍩

Акрам Кучумов

галина вешайтесь.. вешайтесь пока вы не повстречались с бородачами Кадырова... вешайтесь...

Ол
Олег

тебе никогда не говорили, что воняешь? ну ты ж не одна такая, но воняешь чё-то только ты...

Звездочет Дальнобой Торонто

14декобря в прямрм эфире царь пуйло будет своим поданным вешать лапшу на уши

Галина Галчонок

это точно

Звездочет Дальнобой Торонто

точнее не бывает

World See

Вот счас по телеку он,говорит чистейшую правду,мамой клянётся!😄

Владимир Курочкин

Полная идиотка....Зе вас приведёт к окончательному краху....

Ольга .....

Вам бы о душе побеспокоится пора старая подстилка.

Михаил Цветаев

🖼

Ег
Егоза

Когда его самая выдающаяся роль будет? Покойника

Галина Галчонок

👍🤝 согласна...

Василий Тимощук

за что Вы его так "обожаете" то ?!

Василий Тимощук

мы, потеряли СССР ! нашу, с Вами, Родину ! неужели Вы, не понимаете, что жить надо для себя, и, тех, кто рядом, а, не для дураков из США и им, подобным ?! ВЫ ВСЁ ЗАБЫЛИ, увы ...((

Галина Галчонок

представляешь идиот.. какой

Василий Тимощук

КТО ?

Григорий Жиманский

Его маме аборт не сделали!

Галина Галчонок

Очень жаль ,

Григорий Жиманский

Да она сама наверно сильно желела...)))

Галина Галчонок

Переворачивается в гробу

Ar
Ari

Оно само чей-то аборт)

Галина Галчонок

не качественно сделанный

Ar
Ari

Это сразу было видно)

Alone In The Dark

Не придирайся)) 🙃😁

Южный Урал

Лучше бы он молчал

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С резиновой попой.

Сергей Фалендыш

в чем он не прав?

Павлос

Жди гостей!!!🌺

Павлос

Нашёл я тебя

Галина Галчонок

ииии???

Павлос

🎈

Александр Рузметов

Ну и рожа

Галина Галчонок

🙂 видно мамочкой был ..классно ему было

НЕ
Николай Евдокимов

ну-ну