Бабушка Морошка

В ГИБДД Карелии рассказали о смертельном ДТП в Сегежском районе, что случилось в минувшее воскресенье на трассе «Кола».
По данным ведомства, в 10:28 70-летний водитель Toyota, двигаясь в направлении Санкт-Петербурга, выехал на встречную полосу, где столкнулся с двигавшимися во встречном направлении транспортными средствами Mercedes-Benz Actros c полуприцепом TSR и Sitrack С7Н c полуприцепом МАНАК.
Напомним, грузовики перевозили военную технику. Мне одной вспомнился Гастелло?

Ответы
Nikola Mahkov

-не перевелись-герои!-✌️

Бабушка Морошка

Интересно, что тема не обсуждается в новостях

Nikola Mahkov

-зачем-техника не пострадала-😀

Бабушка Морошка

Проверила. Исчезла новость из карельских пабликов. "Ничего не было!"

Konstantin Leytan

🤷‍♂️