Лариса Шиян

Какой у вас тариф на электроэнергию?

Ответы
Людмила Атанова

Меня это не интересует, потому что за октябрь я заплатила 34 рубля.

Лариса Шиян

не пользуетесь совсем электроэнергией или свет дешевый?

Людмила Атанова

Нет, просто я живу одна, не все бытовые приборы использую, стараюсь быть экономной.

Алексей Юдин

Ларочка, даже не интересно!) Всё равно ЖКХ разводит, как хочет!)

Феоктистов Ярослав

честно говоря счет-фактуры не рассматриваю

Та
Таня

24,6 коп за КВТ до 150 КВТ в месяц

Лариса Шиян

У Вас в Москве наверно какой-то особый расчет. У нас 3,06 за кВт, в месяц наматываем 500, платим от 1500 до 1700 в месяц

Та
Таня

я живу на Украине была в Москве вошла впервые в Спрашиловку так не могу убрать и поставить свой город

Лариса Шиян

А у Вас на Украине за КВТ 24 копейки или 24 рубля?

Та
Таня

24 копейки или в переводе на рубли около1 рубля за КВТ

Лариса Шиян

Так можно сказать,что Вы живете при Коммунизме!!!!

Ольга Вайсброд

Сельский - 1-85.

Лариса Шиян

Наверно потому что сельский, поэтому не такой высокий. У нас 3,06 и уже объявили что в июле подорожает еще на 15 %

Ольга Вайсброд

Да городской тариф почти в два раза дороже, чем сельский. Да у нас так же объявили что подорожает.

Ма
Максим

4р киловатт

Ма
Максим

курган и курганская обл, еще газ от 3-5р

Т*
Таша ***

У них и нефть дешевле))))))))))))))))))))

Лариса Шиян

А я думала,что у нас на Сахалине самый высокий тариф,и выше уже не бывает У нас 3,06.Но от Вашего тарифа я в ШОКЕ.А с зарплатами как?

Т*
Таша ***

Смотря что называть зарплатой))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Максим

а с ними вообще тяжко, минималка 4600, а средняя зп 8к, что бы 20 заработать нужно вкалывать почти круглосуточно

Т*
Таша ***

Привыкать нужно к хорошему!!

Ма
Максим

и так привык, отвыкать плохо

Саша Морозов

общий

Саша Морозов

ну есь ещё день,ночь,час пик. у мя вот общий

Саша Морозов

да хз. рублей 300-400 в месяц нагорает. телевизоры остывать не успевают.комп сутками крутится.свет часто пустоту освещает.живём не паримся

Лариса Шиян

Вам везёт! Мы летом 1700 платили

Саша Морозов

я в квартире живу. в спальном районе Ярославля. у нас рыбинская гэс почти даром производит

Лариса Шиян

Так Вам можно позавидовать, при социализме живёте ))))