Марина

Девиз. Tuitio Fidei et Obsequium Pauperum» (лат.) «Защита Справедливости и Помощь Бедным и Страждущим» 🖼 Кто знает список помощи страждущим в России от Мальтийского ордена?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Не знаю, но предполагаю - все, кто стремится иметь много без приложения боьших усилий...

Гаврилов Александр

его надо знать
причем тут Мальтийский орден?
популяризация?

Марина

хочу всё знать. я спрашиваю.

Гаврилов Александр

гугл вам в помощь
закрыли НИГМУ.......

Наталья Егорова

А как я от ордена этого страдаю ? Или страдаю и не ощущаю .

Де
Дед'уктор

Лучше скажи к кому обращаться, чтоб помощь получить..))

Марина

и к кому?

Де
Дед'уктор

А я думал, что ты знаешь. Тебе надо видеостудию и самой заняться видеоблогерством.))У тебя море энергии. Возьмёшь меня оператором.

Марина

нельзя, без личностное служение.

Де
Дед'уктор

Для этого есть псевдоним. Под псевдонимом можно всё. Не зря у большинства известных людей псевдонимы. Они берут псевдоним , и перед ними открываются двери в царство творчества. Почему? Потому что спрятали своё "Я". И странно, но большинство из них -- умные и мудрые евреи!

Марина

говорить и печатать это две разные способности.

Де
Дед'уктор

Да. Не понимаю, что тебя смущает? Ты можешь отдать микрофон другу, подруге с дикцией. Но я вижу в тебе стержень, целеустремлённость. Тебе интересны самые разные темы. Ты - идеал для блогерства. А там еще и вероятность заработка, если будут подписчики, лайки и просмотры. Но это я так, конечно. Просто, мысли.)

Сергей Махиня

Это не массоны случайно???

Марина

нет http://www.malteser-spb.ru/ru/we-helped/

Сергей Махиня

Я сам с Луганска но про мальтийский орден слышу первый раз-- тем более о его помощи инвалидам

Марина

напишите там есть адрес почты.

Сергей Махиня

Мне это только для общего ознакомления

Дмитрий

Случаев не мало!

Марина

например?

Дмитрий

http://www.malteser-spb.ru/ru/we-helped/ ознакомьтесь.

Марина

спасибо! а официальный отчёт по всем действиям?

Дмитрий

Не располагаю, к сожалению.