Снежная Королева

Время никогда не научится ждать.. Слабость никогда не станет сильнее.. Счастье никогда не будет постоянным.. Злость не будет добрее.. А любовь не сможет быть только взаимной.. ​ Верно ли такое рассуждение???

Ответы
Кочевник

первое да второе спорно туда же третье четвертое спорно но возможно с пятым а какой еще ?

Станислав Петрович

я так думаю ...чебы нас любилю самому надо туда погрузится полностью

Анатолий Федюрин

нет рассуждай здраво а это все слова