М)
Марья )

Есть много положительных и отрицательных мнений в интернете. Но мне вдруг стало интересно самой. Есть ли работа в интернете или подработка, за которую платят? И желательно полный развёрнутый ответ. Интересуюсь с той целью, что ухожу в декрет. Спасибо за ответы.

Ответы
Ирина Павловец

Здравствуйте, Мария. Меня зовут Ирина. Я -директор магазина On-line. Нам нужен
управляющий интернет-магазином
Работа ведется удаленно через интернет.
Основная задача сотрудника - это создание клиентской базы для интернет-магазина.
Как это делать мы Вас обучим, при положительном ответе.
Вся работа осуществляется онлайн - то есть через интернет,
новичку предоставляется обучение и помощь куратора.
График работы - свободный, желательно уделять работе от 2-3 часов в день.
ЗП выплачивается на карту банка (банк любой),
на начальном этапе оплата происходит по сдельной системе оплаты труда,
после выполнения определенных условий, у Вас будет окладная часть от 30000 рублей
+ сдельная часть.

Данные условия Вас могут устроить, Мария?
Пишите на скайп Irina_Pavlovets

Алексей Ехлаков

Лично касается меня,я не одной работы в интернете я ненашол которая в дествительности приносит прибыль,везде заплати,а зашто?За запись,а далее плати туда плати сюда,поверьте,я много вложил и много накормил лохотронщиков.В РОССИИ должно быть так сделал работу получи бабки,а ИН наоборот.

Ирина Павловец

Здравствуйте, Мария.
Управляющий интернет-магазином
Работа ведется удаленно через интернет.

Николай Лазарев

ЕСТЬ СЁРФИНГ РЕКЛАМ ТАМ НЕМНОГО ПЛАТЯТ НО РЕАЛЬНО МОЖНО СНИМАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ

Владимир Жданов

Лично мне с заработком не везет зарабатывать предлагают только аферисты.

Курбан Эскеров

Если только работать удаленно в банке или на фирму а доверять

М)
Марья )

Спасибо за ответ

Алексей Филиппов

Везде где обещают большие деньги по-моему чистой воды развод

Денис Грецов

Если хотите на дому работать, то есть

М)
Марья )

Хочу, только пока ни чего стоящего не нашла. Вы можете что - то предложить?

Денис Грецов

Я нет. Моя жена - да

#^_^# Такой Я*****

разнообразиевсегда привлекает

М)
Марья )

Верно, но я новичок. По этому и написала.

„„„G L E B„„„

И тебя спасибо за обращение. ..///

Рафаиль Давыдов

Если только проверенная работа

Саут Джалилов

Сам ищу если найду напишу

М)
Марья )

Спасибо

Саут Джалилов

Сам ищу если найду напишу

Саут Джалилов

Сам ищу если найду напишу

Саут Джалилов

Сам ищу если найду напишу

Хикмат Негматов

Не найдете

М)
Марья )

Я тоже склона к такому мнению, но всё же. Ради интереса.

Хикмат Негматов

Вся денежная система сети это разновидность пирамиды

М)
Марья )

Верно подмечено.

Хикмат Негматов

Если будешь вкладывать свои приличные сбережения ... может быть когда нибудь повезёт и получишь копейки

Александр Грызлов

Не знпаю я

М)
Марья )

Спасибо

Дмитрий Брагин

покер

М)
Марья )

Спасибо, но я не умею играть в карты.