Karkun

Толера́нтность это обязательно?

Ответы
Мирумир

Да! Прежде, чем обсирать кого либо, за что либо, нужно знать историю, нужно знать что именно происходит, и не из телевизора))) а иметь собственное мнение. Которого у большинства быть просто не может.

Karkun

а если гости срут у тебя в доме тоже обязательно?

Александр Клюев

Толерантность это СПИД сознания. Под этим соусом, как правило, в общество внедряют то, что потом это общество разрушает. Например однополые браки.

Александр Таран

Не знаю с какой целью применили это слово в отношении к народу , но что полная толерантность - это смерть , знаю из медицины .

Лиза Иванова

Если хочешь выжить и сохранить психическое здоровье в большом городе, то толерантность необходима.

Парапампам

Нет...доигрались европейцы с толерантностью....что получилось? ЛГБТ везде, беженцы буянят...тьфу

Karkun

не были богаты, и нефих начинать)))

Идущий К Горизонту...

Ну тоже верно)) Крепостное отменить! Назвать ипотекой!

Царапул Зуб

))называть как угодно можно.. а решает каждый себе сам...

Людмила Новикова

Необходимое качество для сосущесвования в социуме... До определенных границ, разумеется.

Та
Тасука_Накомоде

это нежелательно и даже противоестественно. Организм должен бороться

Karkun

согласен полностью

Елена(Старые Васюки)

Термин "толерантность"что означает?В какой области знаний?

Наталья Цабунина

Вотвсе нет. Достаточно чтобы мозги были и воспитание

Аима Пшенбаева

Не всегда надо иногда и наглостью брать свое

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пока не переходит определенную грань - да.

Татьяна

за себя

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да...стыд присутствует...и злость....на тех, кто это смог сделать с людьми.

Татьяна

да, раздражает, когда 5 бедолаг в одном месте тюкают лед, а в другом люди ноги ломают, и ведь виноват то наш вороватый ленивый начальник.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да не только он, но и те, кто это терпит....тоже ведь - не с неба этот начальник упал..

Татьяна

Нет, из друзей и товарищей объявился, просто уровень пониже, но принцип тот-же

Лидия Кимач

Не думаю, я вот прекрасно без неё обхожусь

Римма Чечётка

Чем дальше,тем меньше она мне нравится.)

Екатерина Лузан

Желательно, обязательного ничего нет)

Лариса Мельникова

всегда это было само собой разумеющее

Наталья Фомина

Нет. Хотите - толераньте, хотите - нет.)

Татьяна Tatiana

а вы хотите, чтобы все думали, как вы???

Инга Найт

длЯ меня - нет.. никогда... не возможно!!

Юлия Полевик

желательно, а то одна ругань будет

Сварожич

Это плохое матершинное слово!!!!!)))