Настенка Варанкина

Было у вас ощущение хоть раз при покупке авто что вас на.. али?

Сергей Коробко

При покупке нет, а вот после сервиса постоянно

Александра Демидкина

сейчас никому верить нельзя. . у меня постоянно такое
ощущение .и не только про авто.

Ирина Тихонова

Ага, я их каждый день покупаю!))

Светлана Ионова

Я никогда не покупал авто, но думаю что испытывать такое чувство при его покупке это более чем нормально.

Mariya Petrova

Каждый раз.. . Но я по этому поводу не переживаю, предидущие машины тоже не в идеале на базар уезжали...

Елена Золовкина

Было когда я покупала рено дастер, стоимостью 620 т. р, и меня обязали купить доп. оборудования на 180! Иначе не продавали, в очередь на пол года отправляли. Навязали сигнализацию ужасную, за установку 20 тыс взяли, хотя в соседнем сервисе за 8 ставят.. . Я знала что меня на..., но нечего не оставалось делать, хотелось эту машину сейчас...