Ксения

Что лучше всего украшает женщину? А мужчину?

Ответы
Санбай Манибай

Женщину украшает ! В обязанности жены в Исламе входит заботиться и воспитывать детей, быть покорной супругу, слушать его запреты и не делать того, чего он делать не разрешает, и чего не разрешает делать Аллах и Шариат. Если же мусульманин совершает то, что запрещено Аллахом и Шариатом, жена обязана воспротивиться этому. Мужчину украшает! В мусульманских обществах муж считается главой семьи, а жена — его полноправной партнёршей и соратницей. Главенство мужчины Коран называет попечительством: «Мужчины — попечители женщин» (сура 4 «Женщины», аят 34). Преимущество мужчины определяется тем, что он наделён физическими и ментальными качествами, необходимыми для эффективной общественной деятельности и обеспечения семьи всем необходимым. Попечительство мужа подразумевает всестороннюю заботу о всех членах семьи и материальное обеспечение их в соответствии с его возможностями и принятыми обычаями. Это не означает права на тиранию и самоуправство, а лишь увеличивает ответственность мужчины за сохранение и укрепление брака. Коран гласит: «Жёны имеют такие же права, как и обязанности, и относиться к ним следует по-доброму, но мужья выше их по положению» (сура 2 «Корова», аят 228).

Виктор Ачапкин

Как говорят..Ни что так не украшает мужчину..как красивая и яркая женщина с ним рядом!) А..женщину..??! Наверное..также.только в формулировке от слова"наоборот"..хотя вот здесь..можно и поспорить!!)Не знаю! Женщину всё украшает ..прямо по классику!)

Валера Павлов

Ксения вы задали такой вопрос.лично мне неизвестно что больше всего украшает людей.А вы знаете?У меня к вам есть вопрос почти интимный.

Валера Павлов

Чем руководите?

Ксения

Сельский дом культуры

Валера Павлов

Хорошая работа культуру с массы

Ксения

🙂

Валера Павлов

Простите за вопрос.У вас есть знакомые у которых проблемы с жильем и работой?

Ильдус Валиуллиh

Честность,чувство юмора,женственность.. Мужественность,способность принимать адекватные решения.Мужчина добытчик и защитник.

Владимир Афанасьев

Для каждого свое Меня будоражит длинный волос Остальное уже не вижу А вот в мужчине не знаю , знать может только женщина

Станислав Маркизов

ЖЕНЩИНУ ИЗЮМИНКА В НЕЙ ! НУ А МУЖЧИНУ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА СЕМЬЮ,ЖЕНУ,ДЕТЕЙ,РОДИТЕЛЕЙ--ЧТО ВСТРЕЧАЕТСЯ КРАЙНЕ РЕДКО !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что неизвестно! Самое прекрасное в человеке это внутренняя красота! Она тебе нечего не обещает она просто красива!

Sarmat

Женщину красота (всех частей тела), мужику не обязательно быть красивым, чуть лучше обезьяны и пойдет............

Наталья Локтионова

Женщину лучше всего украшает душевная красота и доброта, а вот мужчину, в 2- х словах - долг и честь.

Cerqei Popov

... Честь, скромность. доброта! И мужчин тоже!... Но к ним еще добавил бы черту характера- патриотизм!

Лариса Прокопьева

Украшает женщину беременность первым ребёнком, а мужчину- ребёнок , сидящий у него на шее, лет 5

//
/Светозар /

Женщину чулки,туфли лучше всего украшают ,обувь .Мужчину тоже приятная одежда ,ухоженость

Иван Яковенко

женщину украшает умение быть самой собой, а мужчину твёрдость и хладнокровность...

Эдуард Фишер

Женщину украшает довольная улыбка! А мужчину - довольная улыбающаяся женщина!

Друг

Женщину - умение молчать и не мешать. Мужчину - интеллект , уверенность в себе.

Ксения

Про женщину конечно....... Не всякая так сможет.....

Друг

Это вообще легко))

Ксения

Я не могу например молчать.

Друг

Эту науку несложно освоить. Просто не открывать рот)

Ксения

Неее.... Я конечно могу промалчать,... Тогда это уже буду не я.. По поводу не мешать, это ещё можно постараться...

Друг

Всё относительно

Николай Иванов

Характер и тело, А мужчину ответственность за свои поступки и мужество.

Alexx7 Alexx7

А зачем сразу нам предлагать ответ?))) Я думаю, что ее жизнь, дела, честь..

Николай

Мужчину- приготовленный женщиной хавчик)). А женщину объятья мужчины).

Ксения

🙂

Станислав Александрович

Честн и открыт,и когда девушка тебе улыба-ся,и приним компл от тебя.!:)

Crazy Snowman

Женщину - воспринятые пиздлюны, мужчину - женская привязанность;)