Игорь Игорь

Как содержать маленькую молодую гадюк?

Ходил со знакомыми на речку и с поймал вот такую гадючку только совсем молодую, как ее содержать? чем кормить? как ее вообще можно вырастить у себя?

Ольга Зибер

Кроме голышей мышат, она прекрасно ест лягушат и лягушачьи лапки. В содержании неприхотлива, террариум под уголок леса. Я держал такую гадючку около года, насекомых она не брала.

Антон Юмаев

Осторожно!

Виталий

Насекомыми кормить. Сверчками, кузнечиками, мучными хрущами. Когда подрастет - новорожденными грызунами.

Ирина ****

главное климат-контроль чтоб не хромал, а то она от еды будет отказываться и ослабев погибнет... Лучше не мучать такую крошку, отпустите пожалуйста...