Женя Белякова

сколько нужно вешать груз. сколько нужно повешать грузик на 5 грамовый поплавок

Лена Горохова

На 5 граммовый поплавок нужен груз 5 грамм . Основной верхний 3 грамм средний 1.5 грамм подпасок нижний 0.5 грамм. Расстояние между грузиками 10-15 см

Светлана Калёнова

Столько, сколько на нем написано.

Лариса Никитина

Менты бы на него всех собак повесили, лишь бы дело скорее закрыть!

Игорь Коробков

5,05г тогда будет реагировать на самые осторожные поклевки.

Лила Солопова

Все просто, огружать нужно так, что бы над водой было видно "антену " у попловка с " телом " .Если полавок имет форму трубки, то огружать так чтобы было видно 1/3 от его длины . А по научному - смотри здесь http://nmin.livejournal.com/3344.html