Танюшка Бахвалова

маркерный поплавок. когда его забрасываешь он оказывается сразу у грузила на дне или на поверхности ?

Алексей Сидоров

Ты сам то подумай и схема есть... технология такова опускаешь конец маркерного удилища вниз к земле и натягиваешь леску, а потом если у тебя бейтранерная катушка расслабь фрикцион и стравливай леску по метке на удилище обычно это полметра если оно не англицкое, до тех пор пока не всплывет поплавок.... учти в реке это не работает даже на слабом течении

Митрофанова Анна

если ваша леска в натяжку то он у груза отпускаете её вручную поплавок всплывает.

Костя Травкин

Сначала на дне, по мере отпуска лески всплывает.

Дм
Дмитрий

На дне потом спускаешь леску всплывает.