Сергей Барышев

Хочу чтобы было 100 верных друзей как в песне А.Б.Пугачевой. Что сделать

Ответы
Elena Ermine

Геннадий, дорогой, вспомните хотя бы легенду о человеке, у которого была бы сотня действительно ДРУЗЕЙ, а не просто добрых приятелей. Нет такого человека. Настоящий ли друг - можно с уверенностью сказать только через десятилетия общения. И если таковых наберётся человек 5-6 - вы будете очень счастливым человеком. Чего вам и желаю.

Леона 唐倩

Вообще-то,песни ,исполняемые Пугачевой---это не проповедь святого,не догма.Поговорка русского народа гораздо старше авторов этой песни.Это--- символ предков не дрожать над материальным,а дорожить тем,что дают тебе твои соотечественники в качестве своей жертвы в виде ущемления ради тебя,терпений,аскезы,то есть того,к чему русский человек тянется,и это в итоге ,приносит ему несказанную радость и придает сил.В том числе,любви к отечеству,ради человека которого он так может быть окрылен.

Одна Такая

ничего делать не надо. 100 верных друзей быть не может, если только ты не вождь какой-нибудь кучки аборигенов, которые тебе поклоняются и под страхом смертной казни боятся сказать тебе слово или повернуться к тебе спиной.

Андрей Мамонов

Это чревато. Представьте, Вы приходите домой, а там сто Друзей и все с хрустальными совами............. Охренеть можно......

Юлия Москвина

найди хотя бы ОДНОГО верного друга,поверь,его тебе может хватит на всю жизнь!зачем гнаться за количеством)

Svetlana Petrova

ой, зачем они тебе...каждый день туси по клубам, веди себя необычно, одевайся: много знакомых обеспечено

Gulzira Zhakanova

найди таких друзей))хотя те понадобится очень много времени(друзья проверяются временем))))))

.настя .

Если что то делать всегда что бы были друзья,то это уже не искренняя дружба,а взаимовыгода!

Сергей Барышев

что сейчас у многих и происходит к моему сожелению

Нанока Пчёлка Маймини

просто общаться с людьми и проеви себя с той стороны которой знаю тебя близкие люди ..

Наталья Божко

Зачем Вам так много? Им же нужно отвчать тем же. вы уверенны в том, что сможете?

Александр Буров

завести одного самого лучшего и достойного и он заменит даже миллион друзей

План Убойный

подарить каждому по розе или сказать доброе слово , а друзья сами найдутся.

Ка
Карина

ндаа, не у всех даже вообще есть друзья, а ты ещё и 100 хочешь. да ещё и верных.

Рудольф Тураев

У неё и спросите. Она хвалилась сотней любовников. Насчет друзей не уверен.

Анна Вишнякова

Что делать? Прежде всего, найти время, дружба отнимает много времени)

Любовь Атапина

Нужно постараться самому быть верным другом. Ведь жизнь - бумеранг.

Винецкая Клара

друзей много не бывает....дружба-всего лишь -слияние интересов.... 😎

Таша Мишина

Пообещай каждому по 1000 рублей, сразу столько же и друзей появится

T)
Tatyana )))

Быть хорошим другом и просто человеком и люди к тебе потянутся))

Гульуся Гилязева

100 ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ НЕ БЫВАЕТ.ДОЛЖЕН ОДИН ДРУГ,НО ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЫ.

Алеся Лукуша

Я незнаю! и вообще где ты видел верных друзей в наше время?