Валентина Евстратова

"Разум и раскаяние- обе эти вещи приходят слишком поздно.."

Ответы
Маша Кузьмиченкова

".. Не суждено Тевье богачом стать. Как в поговорке: "Не було у Микиты грошив и не буде!" Так, видать, судил господь. "Бог дал, бог и взял", а толковать это надо так: пойдем, - говорю, - братец, хватим по рюмочке!.. "

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Волшебник Ххх

В февральский день за шумом вьюги
не слышно грохота побед...
Шампуни дарят нам подруги,
а нам хотелось бы -Миньет...!!!:):))))))

Елена Володко

разум присутствует просто мы не умеем им пользоваться как научимся так и раскаяние ненужно будет

Екатерина Костина

разум должен быть всегда... он или есть или его нет...а вот раскаяние может быть слишком поздним

Владимр Зверинцев

ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА ХОРОШО ВСЕ ТАКИ ЧТО ОНИ ХОТЯ БЫ КОГДА НИБУДЬ ПРИХОДЯТ

Ирина Севрюгина

Согласна на 100 процентов, при чём именно в этой последовательности...

Василий Гальянов

Ну порой и не слишком... Ещё можно хоть что-то изменить и исправить.

Лилит Лилит

не думаю так. у уого то вообще не приходят, а у кого то вовремя все

Alisa .

Думаю.эти качества должны быть изначально...иначе они не придут.

Натали )))

если приходят-значит вовремя а как долго-это уже второй вопрос))

Денис Шумилов

да возрадуйтесь что приходят, к некоторым не приходят же ведь

Ольга Матвеева

Кто не совершает ошибок, тот не живет и не набирается опыта....

Oxba1Da

А кто определил, что это слишком поздно? Главное, что пришли...

Серега Шатохин

Разум всегда является жертвой обмана сердца . Фр . Ларошфуко

Владимир Сацук

опыт и п. бессилие приходят с годами.иногда опыт не доходит

Валентина Хювенен

иногда остается все-таки время, чтобы исправить содеянное

Александр Боженков

Если разум придет вовремя, то и раскаиваться не придется...

Максим

Вадим Малыхин

некоторые с детства разумны... но потом вспомнить нечего...