Евгений Васильевич

Сегодня пролистал 124 вопроса. К моему удивлению 90 из них оказались заданными женщинами и только 34 мужчинами. Вы, женщины, более активны или у вас много свободного времени?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Программа сайта рассчитана на знакомство. Мужчинам идут женские вопросы, а женщинам -мужские. Раньше мне шли только от мужчин. Но потом люди просили и стали немного разбавлять для разнообразия.

Лора

это неверная статистика, мужчинам чаще попадаются вопросы от женщин , так вероятно сделан сайт, у меня подавляющие вопросы от мужчин

Lady Winter 🇷🇺

Я сегодня пролистала 40 вопросов, большинство заданы мужчинами. Вопросов об их свободном времени у меня не возникает в принципе)))

Татьяна Tatiana

Правильная мысль у вас!!! Много времени у женщин!!! ОЧЕНЬ! Надо заргузить их побольше....чтобы не смели воросы писать....👎👎👎

Я Счастливая

Здесь распределение вопросов преимущественно идет по принципу - от женщин мужчинам, от мужчин женщинам.

Галина Седова

Женщины,всеми возможными способами,пытались обратить на себя Ваше внимание....не получалось...😁

Евгений Васильевич

А. спрашка. Выдумывай, фантазируй, привлекай к себе внимание.

Галина Седова

Так это Вы удивились-почему так!🙂

Alexsey

Нет. Алгоритм работы ресурса распределяет вопросы одного пола преимущественно другому.

Вера Попова

я вам за минуту сто вопросов задам ,тоже мне проблема.просто мужчины молча все делают

Евгений Васильевич

И меньше сидят в спрашке.

Вера Попова

да нет думаю мужчин тут все таки больше

Надежда Румянцева

У вас его тоже достаточно, если вы подсчитали кто сколько вопросов задал.

Евгений Васильевич

Привык всё анализировать.

Надежда Румянцева

Хорошее качество!

🇷🇺 Анжелика*

Нет, просто мужчинам посылают вопросы от женщин и наоборот)

Евгений Васильевич

У женщин более пытливый ум, вот и задают больше вопросов.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Судя по вашим подсчетам, свободного времени у вас не меньше

Юляша

У вас тоже много свободного времени, раз этим заморочились

Алевтина

Да здесь зависают ВСЕ у кого много свободного времени

Евгений Васильевич

Или спать ещё не хочется.

Алевтина

Ну да

Леди "Х"

мне попадаются вопросы и ответы только от мужчин ...😉

Тамара Са

Мужчины ленивы, отвечать ведь проще, чем задавать...

Наталья

Нет. Мужчинам больше выставляют вопросы от женщин.

Aleksa

Может накопилось, и близкие уже устали отвечать)))?

Марина

ДА УЖ.... Это у Вас много времени - на диване лежать.

Друг Михаила

Нет, у женщин больше проблем личного характера

Марина *****

Мужчины свободное время проводят по-другому