Т@ня Аntоnовa

Выйти замуж после двух дней знакомства – просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять?

Ответы
Степан Разин

Это типичная ситуация где в большинстве случаев мужчина действительно влюбился, а девушка хотела всю жизнь сказку но ничего сказачного не происходило и вдруг свадьба подумала она....

Olga- Olga

Мне нравиться,как вы реагируете на анекдот)))))

Степан Разин

благодарю)

Гордая

Да пребудет со мною любовь и вино ! Будь что будет : безумье , позор - все равно ! Чему быть суждено -- неминуемо будет , Но не больше того , чему быть суждено ! / Омар Хайям /

Александр Рейбандт

Не знаю. Моё мнение выйти замуж можно даже и через час знакомства . Это когда посмтрел в глаза челавеку и понял чтр это судьба.

Olga- Olga

бывает и такое

К.
Кошечка .

Можно и после двух дней!!лучше жить с мужем,чем в гражданском браке не понятно с кем!

Olga- Olga

но и муж может оказаться непонятно каким....

К.
Кошечка .

а это вообще не угадать... мужчина может и через 15 лет после совместного житья или брака стать непонятно кем. Но это не значит, что теперь замуж не выходить.И жить , что в гр. браке. То с одним, то с другим и т.д... это уже по другому называется... Но все решает сам человек.

Ирина Русакова

лучше три, чтоб будущий жених не успел догадаться о ваших намерениях и не скрылся

Диана Соболева

а мы выходили замуж и после трех дней знакомства и мои друзья живут уже 30 лет

Елёна

Мне тут про один день рассказали..)))

Надежда Протасевич

Я вышла замуж после 2х дней знакомства. И не считаю что это было легкомыслие

Ма
Максим

КОГДА ЗАЛЕТИШЬ делай большие глаза и говори "м еня подставили ,это не моё"

Белая Тигруша)

Можно сразу в первый, а почему бы и нет? Вот только оно вам такое надо...

Эдуард Рыженков

нет на второй день в самый раз я спервого дня начал и живем уже 4 года

Александр Герасименко

Какая Вы последовательная и уравновешенная девушка. Я восхищен! 😉

Olga- Olga

Привет! А оператор беспилотной авиации,что выполняет,какие задачи решает? Что- то я про такую должность и не слышала..

Александр Герасименко

Ольга, смотри телек, САМ ВВП!!!!! сказал, что это ПЕРСПЕКТИВНЫЙ род авиации!!!! Я сейчас лопну от ЧСВ!!!!!(Чувства Собственной Важности) 😄

Olga- Olga

Телек некогда смотреть....Да и лопаться пожалуй не надо.... и все деликатно....

Александр Герасименко

Ольга,Ты знаешь что такое "кризис среднего возраста"? Вот эта фигня у меня - а теперь я снова в команде увлечённых молодых людей, и мы дружно поедем в новую нашу любимую ДНРию к другим увлечённым молодым людям! 😄 А вообще на Чукотку я собирался... Посмотрим, где окажемся... 😄

Olga- Olga

Однако...Как быстро меняются планы.... Увлечение, увлечению- рознь...Одно радует, ощущение солидарности и сплоченности... Да, а "кризис среднего возраста" -это какой возраст-то?

Югай Ольга

ну у меня даже парня нет, так что мне кажется даже 5 маловато

Moses Tavdidishvili

Надо же, Целых пять дней напряжённого умственного труда...!

Мария Перфильева

А я вышла замуж после 6 днейзнакомства и ничего живу

Moses Tavdidishvili

И прекрасно....

Татьяна Куракина

аж пять дней)))))))))ни фига себе,это же почти вся жизнь))))))))))

*happy Bunny*

Намного более. Но если вам достаточно, то пожалуйста.

Мария Петрова

ничего подобного

*happy Bunny*

?

Ирина Ростовская

Замуж не напасть...как бы замужем не пропасть))))

Ирина Ростовская

Замуж не напасть...как бы замужем не пропасть))))

Ольга Петровна

А зачем,он же может за пять дней передумать.

Леся ツ

...а чего тянуть то...вдруг это судьба..!!!))))

Владимир Вульц

пяти думаю хватит, хотя и два нормально.