Ва
Вадим

)))...Вам встречались такие -как будто Вы знакомы "сто лет", как будто у вас от них дети?....)))-----(люди --"Видения"! Улыбаются, проходят мимо, но касаются твоей "сферы неприкасаемости" и чувственности???...)))

Ответы
Чеширский Кот

Было пару раз ! Встретилась девушка спустя 10 минут после знакомства она уже успела большую часть своей жизни расказать,! Спустя еше 5 минут она вобше вела себя так будто. 100 лет знакомы ! Обычно девушки держаться на растоянии с незнакомыми людьми а она прям вплотную подошла ! Что меня удивила она совсем меня не боялась и полное доверие ! Что меня удивило еще больше ! То что меня это совсем не бесило

Ва
Вадим

)))...Да-ну нафиг! Это не для меня!...)))----(по мне так правила соблюдать надо --"держи дистанцию и соблюдай интервал!")))

Чеширский Кот

Даа так ! Но бывают исключения ! Редко но бывают ! Вот всего три раза были исключения ! Когда человек ко мне подходил сразу близко ломая все дистанции а мне не хотелось отходить !

Ва
Вадим

)))

Светлана Спицина

Встречались и такие : увидишь и мысль- лучше б мы не пересекались . А ты этого человека вообще первый раз видишь. И еще мысль - только рта не раскрывай..... а уж если раскроет, то фсе!,Атас

Ва
Вадим

)))...Согласен! Беда!..)))

Алекс Венцель

Да , встречались, да я и сам такой, мне часто об этом говорили...))))))))))))))

Алекс Венцель

Набирайте : Проза.ру автор Алекс Венцель. "Артистка". Черкните пару строк если понравится...

Ва
Вадим

)))...Благодарю!...)))

Алекс Венцель

Если понравится читайте всё...)))))

Ва
Вадим

(((-----------)))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель... Там все рассказы.

...

Был такой человек.. но решил исчезнуть. Больше пока не встречала.

Ва
Вадим

)))....Сочувствую!....)))

...

Да ладно.. ) подумаешь... )

Ва
Вадим

)))...Тогда соболезную!...)))----(ведь это мистика!)))

...

Иллюзия.. временное впечатление, закончившейся улыбкой разочарования.. )

Ва
Вадим

)))...Может "ворота" в прошлое? А может в "будущие"!....)))

Ма
Марина

Возможно, но это настолько тонкие вещи, что страшно ошибиться

Ва
Вадим

)))...Да --беда!...)))

Lu_Star

Это память прошлых жизней.... Если прошли мимо, так надо.

Ва
Вадим

)))...Может стоило пригласить на "кофе"?...)))

Lu_Star

Сейчас это можно исправить? Если да - то действуйте. Если нет - забейте. Если кто то в этой жизни нужен - придет еще раз.

Ва
Вадим

)))

Сергей Сергей Журавов

ну это от вашей коммуникабельности зависит..

Ва
Вадим

)))...Сомневаюсь!....)))

Сергей Сергей Журавов

я по первой профессии подлиза и потому знаю. что за человек передо мной и как его взять..

Ва
Вадим

)))...Фу!....)))

Сергей Сергей Журавов

ага.. разные бывают и такие. как ФУ..

Ва
Вадим

)))...Ну!...)))

Графиня

многие думают, что меня знают 100 лет.

Татьяна Сапаровская

да, видимо связи из прошлых жизней

Ва
Вадим

)))...Да! По крайней мере так думается!...)))

Татьяна Сапаровская

а вдруг это так?

Ва
Вадим

)))...У мужчин негласное правило: "встретил ребёнка -погладь по головке -вдруг это твой!" и это без проблем! А как быть с просто прохожей?

Татьяна Сапаровская

улыбнитесь ей

Ва
Вадим

)))...Интересно --что дальше?...)))

Татьяна Сапаровская

посмотрите на ее реакцию

Маргарита Гракович

нет нет с такими мыслями нет

Ва
Вадим

(((---------)))

Маргарита Гракович

не понимаю

Ва
Вадим

)))...Улыбнули!....)))

Маргарита Гракович

улыбка продлевает жизнь

Надежда Игуменщева

как-то всё навороченно

Ва
Вадим

(((----???----)))

Yuri Kozhevatov

Да...но не увлекаться

Ва
Вадим

)))...А-вот почему Вы стесняетесь о них сказать?....)))

Наталья Луг

... да и очень часто ..

Наталья Луг

... позитивная .. это как к твоей энергии ... пришла волна обновления ..

Ва
Вадим

))...Да-ну нафиг! Это не для меня!...)))----(по мне так правила соблюдать надо --"держи дистанцию и соблюдай интервал!")))

Наталья Луг

... о .. это как учили в школе .. лагерях .. на производстве ..

Ва
Вадим

)))...Это ПДД....)))

Наталья Луг

... ага

Юрий Виноградов

Нет. Я не болею

Ва
Вадим

)))

Эм
Эмма

Мимо, а жаль

Ва
Вадим

)))... Очень!...)))

Эм
Эмма

Может знаете, как тормознуть?

Ва
Вадим

)))...С этим просто беда!....)))

Эм
Эмма

Эх...

Ника*

Никогда

Ника*

Так перестаньте тупить. И беситься не будет смысла

Ва
Вадим

)))...С тем же к Вам!...)))

Ника*

Так это вы психуете по пустякам

Ва
Вадим

)))...Отпсиховался! Хватит с меня!...))) ---(отвали-те!)))

Ника*

😂😂😂

La Testa

Конечно

Ва
Вадим

)))...А ведь это мистика!...)))

La Testa

Да

Ва
Вадим

)))...Может "ворота" в прошлое? А может в "будущие"!....)))

La Testa

Мг

Ва
Вадим

)))...Прошу Вас обратите внимание!....)))

La Testa

Хорошо

Светлана Филюкова

нет,

Бегущая По Волнам

нет

Ирина

неа