Лаура Абдурашитова

почему мужчины по утрам по долгу сидят в туалете? они долго думают,досыпают там или это физиология?))

Ответы
Максим Курналин

у всякого по разному.ктото спит ктото за читался,кто то на курится не может,

Максим Курналин

как думаеш родные могут предать?

Санёк Георгиевский

Если ночью не дала, то, кроме всего прочего, возможно ещё и дрочат...

Наталья Дубровская

))0000))))))))))))))))))))))

Alexandr Nikolaev

Уахахах хДД блин не ну, некоторые мужчины "какаютхД" в обед 😄

Lizavetka Semenova

не знаю не заглядывала в туалет когда там сидят мужчины

В.
Владуська ..._))))

ахахха)))лаза кто знает кто знает))))

Лаура Абдурашитова

для этого не обязательно туда заглядывать,видимо у тебя нет в доме мужчин,которые по долгу именно по утрам занимают его!

Ирина Карпеченкова

я это тоже заметила, значит физиология

Ольга Заяц

думают-с чего начинается Родина?

Кирилл Глаголев

я недолго. мне некогда)))

Лаура Абдурашитова

))))))))))))))))

Олег Вотчинников

они думают....))))

Елена Левченко

думают

Лаура Абдурашитова

а что другого места нет,где можно подумать?))))

Сергей Кликунов

читаем газеты

Лаура Абдурашитова

а почему именно в туалете,другого места не нашли,вы же не одни в доме))))

Сергей Кликунов

это единственое место где нас небеспокоят

Лаура Абдурашитова

как раз именно там и начинают все беспокоить,в туалет с утра всем хочется)))))