Александр

"Уважайте выбор ребёнка. Разрешайте ему самому выбрать понравившуюся книгу, одежду или развлечения. Можно дать на выбор 2-3 варианта, которые вам подходят. В результате ваш ребенок будет счастлив, что он сделал выбор самостоятельно. Если его не устраивают предложенные варианты, объясните ему вашу позицию. Приведите аргументы, почему вам так важно купить/сделать именно это, а не другое." (?)

Ответы
Инга Гизатуллина

Напишите ответ...да.я именно так и делаю

Александр

Я тоже.

Наталья Наталья

Я с Вами согласна на 100%

Александр

Спасибо

Надежда Хорешко

Очень педагогично

Александр

Да... Наверное. Но так стыдно иногда беспомощным на минуты быть... Дочка такая шустренькая и умничка! А скоро и втораячродится... По настоящему весёлая, счастливая жизнь начнётся.

Надежда Хорешко

Переживете. Дети это радость и ради этого стоит жить

Александр

Конечно! И ещё какая радость!

Александр

Ок

Наталья Наталья

Я так и делаю

Александр

Ок

Лис@ня

Все верно)

Александр

Конечно

Tiger

потому как сами были детьми и это не прокатывало)))

Александр

Наверное это так.

Инна

Мудро

Александр

Ок