Диана )))

Некоторые люди ограждают себя стенами мечтаний; уходя в себя, в свой придуманный мир, в сопровождении музыки или чего либо ещё! Нужно ли осуждать их за это...осуждать за их, может быть ещё до боли детские мечты?

Ответы
_E
_Eye_

Смотря к чему эти мечты превидут в последствии. Если к разочерованию и боле, да еще пострадают другие - то естественно стоит. А если это просто вечно счасливый ненормальный, безобидный и добрый - то пусть живет в своем мирке.

Юлия Долгова

мы вообще не в праве кого то судить,если это ни кому не вредит,каждый в праве жить так,как ему хочется

Залина Ахиева

нет конечно у каждого в голове свои тараканы и не известно что выкинут твои через некоторое втремя

Андрей Софронюк

вот я точно такой...не суди и не судим будешь...за чёрствую взрослость

Инга Россоха

нет,это их личное пространство,их личный мир внутренний мир

Настя

в нашей душе всю жизнь живет маленький...обиженный ребенок

Igor Pupkin

зачем?)) у каждого человека до сих пор есть мечта детства))

Jocker Max

нет это не правильно надо поддерживать таких людей

Corpse Grinder

Я так постоянно делаю,ухожу в мечты! 🙂

Ал
Алиса

...уж лучше в мечты ,чем в запой ! 🙂

Валентин Петрушин

Не суди, да не судимый будеш

Марина Денисенко

вообще никого не стоит осуждать

Алексей Лебедев

"не суди, да не судимым будешь"

Константин Векшин

Нет, каждый . . . , как он хочет)

Olga Valentinovna Nikolina

Не суди, и не судим.............

Алексей Семёнкин

осуждать это очень плохо

Сослан Джалилов

не суди судим не будешь