Ин
Инна

Скажите мне, (хотя, сама я знаю, что нет ответа на мой вопрос) зачем же люди все болеют чем-то, от чего-то??? Ведь все идёт от нервов наших, ссор, недопониманий ...Берегите себя, своих близких, да и просто всех, всех. Особенно любите и цените своих мам, может и пап, просто я выросла без папы(только на фото видела) 🙏

Ответы
Се
Сергей

зачем же люди все болеют чем-то, от чего-то???-------------------- Амбиции мешают быть простыми людьми. Раньше всё было проще и люди тоже. Я тоже рос без папы и мамы. Понимаю...

Ин
Инна

Здесь амбиции не причем. Раньше так жили, сейчас так живём, через поколение по другому дети будут жить. . . Проблема в том, что казалось бы , обычное состояние человека, его часть тела, орган, может внезапно перестать работать, и это непоправимо бывает и человек смиряется и живёт принимая все как есть....

Се
Сергей

Значит я не правильно понял смысл вопроса Извините!. А насчёт отказа работы какого либо органа и неизлечимого то тут просто некуда деваться как смириться Или есть другой выход?

Ин
Инна

Вот именно что нету другого выхода... Ничего страшного недопонимания всегда бывают главное разобраться и все станет на свои места

Александр Волчек

у меня отец умер когда мне было 4 года. Жадность, зависть и другие качества не дают нам жить в согласии

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не правильная постановка вопроса: "зачем же люди все болеют". Не зачем, а для чего.

Тигр Тигрович (Добрый)

Соболезную Инна, что вы без отца выросли...

Тигр Тигрович (Добрый)

Хорошо что я не потерял отца.

Андрон Николаев

Люди болеют от Жизни! Это самая неизлечимая болезнь! От нее всегда умирают!

Тунгук *

Нахрен мне все нужны !!!? Только те кого люблю а остальные гуляйте лесом !!!

Просто Валя

Болеют все из за греха ,успешного тебе сл. Инна

Alex Y

счастливая. а свою мать даже на фото не видкл

Alex Y

нет. отец её выгнал и сжёг все фотографии. говорили,что бвла красавица

Ин
Инна

Сочувствую.. ... Да уж . Отец все же не прав,извините. Нельзя лишать дитя матери....

Ин
Инна

Может были причины...новсе же ....так не нужно было...Бог ему судья. Здоровья Вам терпения

Alex Y

спасибо инна. счастья и здоровья

Oleg Rrr

Болезни от нервов. Лекарства на спирту...😉

Ал
Александр

Жизнь она в принципе не справедлива🤔

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мой отец погиб, когда мне было 10 лет.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ценить мать я не могу... Есть причины

Ин
Инна

Нужно значит простить ...хоть и тяжело бывает, и Вам легче станет и ей. Нельзя осуждать , чтобы ни случилось

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Прошлого не вернуть, не исправить.

Ин
Инна

Это понятно что прошлое не вернуть и не исправить...

Ин
Инна

Что за причины такие. .все же я желаю вам простить и отпустить....здоровья вам и благополучия. Иногда нужно простить чтрбы жить легче стало на душе и груз тяжкий снять...надеюсь вы придете к этому

Ко
Константин

Вот и я получил жизнь взамен жизни.

Ко
Константин

Нельзя было меня рожать . Но мама выбрала дать мне жизнь отдав свою

Ин
Инна

Сочувствую .значит берегите себя она всегда в вашем сердце 🙏

Натэлла Закирова

Не надо болеть , обратитесь к Богу .

Olga Swetlowa

очень плохо сожалею ваша мама ...

Ин
Инна

Моя мама жива просто немного заболела если это так можно назвать.

Olga Swetlowa

я не хотела вас обидеть но ...

Kyuregyan59

Ты права надо быреч их

Ин
Инна

Немного не поняла. Что дорогая как я ?

Ида Зырянова

Все болезни от нервов!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Берегу