Чёрный Квадрат

Парадигма "мужчина - слуга женщины" в корне неверна. Те женщины, которые это не поняли, в итоге остаются одни.

Ответы
Валюша Паслова

сильная женщина привлекает слабых мужчин это только нужно понять,т.к. слабому человеку нужен человек который будет его вести куда-то.а сейчас караз то время кого мужчины стали слабее чем женщины.как показывает практика судебная и медецинская,мужчины чаще подвергаються стрессу и неумеют с ним справляться они вешаються,заканчивают жизнь самоубийством или спиваются,женщине остаётся мериться и жить дальше воспитывать детей,внуков и оставить место для себя.Возмите ближайших к вам людей я думаю что среди них найдётся мужчина который стал без женщины никем,а женщина пережив растование с мужчиной идёт дальше мерясь со всем.

Чёрный Квадрат

какое все это имеет отношение к моей фразе? Речь не идет о слабых или сильных мужчинах.

Ivanov Alexander

тут двоякий смысл, как у грибоедова "Служить бы рад! Прислуживаться - тошно!" Достойную женщину, ту самую единственную хочется сделать счастливой.

Мариша Князева

я думаю это не единственная причина когда женщины остаются одни

Чёрный Квадрат

Это несомненно

Татьяна Баженова

Мужчина- капитан корабля, который стоит на ладони женщины

Чёрный Квадрат

Вот подтверждение этой бредовой парадигмы.

N*
Nataly *****

"мужчина - слуга женщины" впервые слышу....

Чёрный Квадрат

Значит, мы живем на разных планетах

N*
Nataly *****

ты с марса?))))

Чёрный Квадрат

Думаю, что это Вы. Отвечавшие до Вас были полностью со мной согласны. Удачи

N*
Nataly *****

а почему мой ответ так насторожил? ведь я не сказала что не согласна? жаль что выводы сделал скоропостижно ЧК)

Валерия Лихачева

НЕ ЗНАЮ ТАКОЙ ПАРАДИГМЫ, ГДЕ РАРЫЛИ

Грета

а кто это сказал?

Грета

ответ пропал

Irina Raymond

не смешно..

Чёрный Квадрат

Никто и не собирался вас смешить

Елена

Чушь!

Чёрный Квадрат

Сама ты чушь

Елена

НЕ тыкайте мне,я с вами не пила!!!

Чёрный Квадрат

все равно чушь. Удачи

Елена

И Вам Удачи!!!