Николай Сушин

Бог дал тебе руки не для того, чтобы ты принимал от других, а чтобы трудился и сам давал нуждающимся.

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Лариса Погорелова

Одному Бог дает слово мудрости, другому - знание, иному - веру. Но все должны трудиться под одной Главой. … Мы находимся в этом мире для того, чтобы трудиться, а не для того, чтоб сидеть сложа руки

Алё Блондинка

согласна....но благими намерениями выслана дорога в Ад....тоже нужно помнить, что не слишком много нуждающих было вокруг тебя....а то сам окажешься таким...

Людмила Ракова

Я не уважаю скряг,но и попрошаек тоже.. Придерживающих принципа: помоги только тому,кто просит и по-настоящему нуждается..

Татьяна Рыбалкина

Да Николай действительно одно из наилучших удовольствий это одаривание ,но дело это не благодарное и сугубо личное.

Вадявочка

может быть...но так как они у меня растут то мне и решать какое применение им определить)))

Алина Бакка

Да,только некоторуе гребут от трудяг столько,что мимо воли сам становишся нуждающимся

Лариса Демина

верно, делая добро другим, ты делаешь добро себе ,сам отдаёшь- получишь взамен больше !

Наталья Меньшенина

"Если же кто не послушает слова нашего в сем послании - того имейте на замечании"...:)))

Айгуль

Верно, как сказано, подлинное счастье не в том чтобы получать, а в том чтобы давать!

Наталья Ковецкая

я так и делаю и ничего не требую взамен. в результате я получаю все то чего хотела.

Татьяна Золоторевич

что отдал-то приобрел, что получил-то потерял... так , кажется, говорит пословица.

Татьяна *

хорошо бы об этом напомнить некоторым, если можно так сказать, святым отцам

Василий Мордяшов

кто тебе сказал что он дал ты сома если не построеш себе жисть то может быть

Charmest

Только Богу известно, для чего он это сделал)))) А это уже варианты догадок)))

Елена Володина

И это правильно, если так будут поступать все, то нуждающихся не будет))

Рая Люба

у меня уже 24 года рабочего стажа, последние 17 лет работаю с 1 выходным

Алена Хромова

Нуждающимся не даю - много мошенников "от нищеты", а тружусь - дай Бог

Ириска Землякова

нуждающим?!?те кто реально нуждается никогда об этом не скажет

Сауле Ожанова

тогда получается, что нуждающимся он дал не те руки. Парадокс