Ирина Дубачева

Уважаемые. что происходит в стране? Дураков просьба не беспокоится...

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Народ зафиксировали по домам за его же счёт, запугали. А в это время что то происходит помимо народа, что то готовится, переворот, дефолт или все вместе. Вобщем, ничего хорошего впереди не предвидится .. одно хорошо, русский народ закален подобными делами..

Сергей Назаров

Как обычно. Вороватый олигархат порушил производство..Оставив себе недра с ископаемым редкометальем..Все они ожидут уже русского бунта, чтобы с низкого старта метнуться на свои заграничные банковские нивы и активы.🙂 В общем ничего нового.

Александр Белов

Кризис управления. По своему городу сужу. Чиновники уже не хотят ничего делать. А пресловутая "жесткая" путинская вертикаль - оказалась палкой воткнутой в кучу говна. Скоро ихняя власть рухнет.

Ирина Дубачева

судя по поправкам наоборот планирует укрепиться

Александр Белов

... 🙂 свежо предание, да вериться с трудом. 80 000 промышленных предприятий за 20 лет ПУ(евизма) - приказали долго жить. Нефть и газ - уже никому не нужны в таких масштабах. Зарплаты - как в Африке, а цены - как в Европейском Союзе. С чего эта Шайка Воровская укрепит свою власть. Полиция и Росгвардия тоже кушать хотят. И причем хорошо. А кормить их тоже будет нечем.

Ирина Дубачева

Вы голосовали за поправки?

Александр Белов

Ещё чего. Приходили тётки-ПУ(евистки), приглашали проголосовать. Сказал, что мол, идите вы лесом. Мне царя не надо.

Ирина Дубачева

я за голосование. нужно выражать свое мнение

Александр Белов

За, или против будете голосовать?

Александр Белов

Сфотографируйте бюллетень.

Владимир Кириллов

В стране происходит глобальное запугивание народа. Я вчера долбояшик посмотрел - сам испугался. Коронавирус верхом на коронавирусе, и Путин героически с ними борется)

Sergio

Руководство страны слилось и отсиживается в бункере, по улицам шныряют цепные псы и штрафуют, терпилы забились в норы и шепотом выражают недовольство.

Ан
Анатолий

а чем мы хуже. Происходит перестановка сил, вирусом заразятся все и переболеют, до 40 лет вирус не страшен, дети не болеют совсем, вакцины пока нет.

Ан
Анатолий

Сегодня разговаривал с глав врачем правда районной больницы, передал такую информацию и еще в стране хотят прихлопнуть малый бизнез, все крупные шаражки начали работать.

Игорь Major

Всё отлично!Народ нищает,лишается работы.Олигархи богатеют.Малый и средний бизнес разоряются,и будут скуплены на корню.Что ещё?

Ирина Дубачева

нищание народа. может наступить 1917

Игорь Major

Ну,это мы с вами,историю помним.А олигархи думают,что успеют улететь в свои Лондоне,да Вашингтоны.

Игорь Major

Ну,скорее всего.О Керенском не слышали,жертвы ЕГЭ.

Максим Зюзин

А что происходит? Все хорошо, вон Владимира Владимировича недавно до 2036 года продлили, на радость всем пенсионерам.

Владимир Кириллов

Путин напугал всю страну. Вчера посмотрел новости - сам испугался. Но Путин героически борется с вирусом!

Владимир Кириллов

Василий Сычёв

Такое предчувствие что что то намечается . И так называемый карантин был похож на генеральную репетицию

Виталий Щетинин

80е годы помнишь? Мне кажется что всё повторяется немного иначе так как по спирали, но параллели есть))

Виталий Щетинин

не, для этого нужны отбитые большевики. их уже нету.

Андрей Будняев

из 410 прочитавших пост только 55 считают себя не дураками...В целом картина соответствует реалиям....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Дураки-то как раз и плевали на всё)) Остальным надо держать ухо востро и анализировать ситуацию))

Амина

то, что не удавалось в обычном режиме, сделают при принудительной изоляции.

Oleg Ы

в России происходит то, куда ее ведет "умное" руководство - в днище и далее

Александр Сухарников

Глобальное изменения народа . впредь до того кого да и сколько дышать

Malыshka Mю

А тут умные и не водятся... Только диванные специалисты🤷🏻‍♀️🤫

Се
Сергей

😮... "этакое состояние запора при бурной работе организма"🙂

Надежда

Можно нефть купить с доплатой от продавца 😆😆😆