Екатерина

Есть предел допуска к душе, мыслям, физическому телу?

Ответы
Константин Крылов

К физическому телу допуск лишь у тех, кому это тело разрешило, к мыслям могут частично (!) прикоснуться единицы, и то при весьма высоком уровне подготовки. А к душе ни у кого допуска нет, кроме самой личности, хотя при некоторой подготовке и со стороны можно слегка увидеть душу, её ключевые события, если её обладатель позволит. Так вот устроено всё.))

Авраам Чулпанхаматов

Советский анекдот... Муж уезжает на курорт и говорит жене: -Знаю, флиртовать будешь, но смотри, чтобы дальше резинки на ноге мужской руки не было... Неделю спустя звонит другу, как там моя несравненная? Друг отвечает: - Ведет себя прилично, ни в чем предосудительном не замечена, вот только не пойму, почему она резинки от чулок на шее носит.

Nick Moslem

Душа моя, зачем же ты открытая такая?
Где подыскать тебе такой замок,
Чтоб дверцу только тем ты открывала, к
Кто ранить и обидеть бы не смог...

Екатерина

Душа моя открыта... Заходите! Но только Тем, кто лишь желает мне добра... И в душу мне, не надо, не сорите... Я только-только здесь порядок навела.... И ноги, вытирайте,- за порогом... не надо пачкать, трудно вытирать... Слова лишь нежные сюда мне заносите, украшу душу, пусть цветёт она... Я угощу вас чаем из улыбки, любовью накормлю, согрею в холода... Не жалко мне душою поделиться, но... только с Теми, кто желает мне Добра)))

Nick Moslem

Ни на каком краю земли,
Ни на одном пересеченьи,
Мы и подумать не могли
О нашем Со-Прикосновеньи.
Географический размах
И безграничность расстоянья
Нам рисовали на губах
Не-Близость нашего дыханья.
В плену тумана и дождей
На разных точках Со-Владенья,
Какой позволил чародей
Нам с ритма сбить сердцебиенье?
И чтоб однажды мне обнять
Тебя за худенькие плечи
Кто не устал благословлять
Миг нашей Не-Возможной встречи?
Не он ли тонкою иглой
Владея, словно мастерица,
Сшивал нас нитью золотой,
Не позволяя Не Влюбиться?
…А может он, как лютый враг,
Чтобы расплата стала верной,
И дал мне сделать этот шаг
К тебе, единственно Бес-Ценной…

Наталья Демешина

Да...всё в нашей жизни имеет предел...и всё заложено при рождении в кундалини...в судьбе...!

Олег Никитин

К первым двум замок амбарный и дверь вронированная, а ко второму немного )

Ма
Марина

Предел - это по количеству. Есть, конечно, нельзя объять необъятное

Александр

конечно, но он у всех разный, особенно, когда тела касается... 😉

Валентина Мезрина

Конечно есть. Личное пространство должно быть у каждого

Юрий Трущенков

Есть . Надо просто плюнуть в душу и , предел установлен .

Екатерина

Сайт никак меня от вашего ответа не отпускает. Нужно ответить?

Юрий Трущенков

Ну ... не знаю ..... Попробуйте .

Екатерина

Блок на душу ставьте

Юрий Трущенков

Завтра уже ....

Seb T

Конечно есть. Только каждый определяет его сам🙂

Трофимов Владимир

конечно есть - предел определяет хозяин/хозяйка души

Лариса

Конечно есть. Личное пространство никто не отменял..

Белов Сергей

Есть конечно и Вы этот предел устанавливаете сами.

Улугбек

Вплоть до границ "личного пространства", Катюша...

Улугбек

Разве естественность и закономерность - такая уж и мудрость??? Вы начинаете уподобляться логике Святых Писаний, Катюша...

Екатерина

Это уже философия: Почему за деревьями леса не видно))) Ничего кроме света познающего самого себя знания не существует.

Улугбек

Странный набор слов, однако...

Екатерина

Оставим правильным ваш первый ответ)))

Улугбек

💁‍♂️😌

Татьяна Tatiana

конечно, есть! и тут каждый устанавливает его сам

Алекс Венцель

Есть, это так называемое личное пространство...

Бог Есть

Отношения и любовь можно развивать бесконечно

Владимир Ефимов

Есть. Он зависит от уровня духовного развития.

Владимир Тунгусов

Жалейте, душу, мысли, тело, как платье смолоду.

Рафаил Файзуллин

Человек всегда одинок, какие тут уж допуски))